Адовая ситуация с раскруткой в Google

1 234 5
M
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
#21
Samovarov:
Готов взяться за эту работу всего за 5000 в месяц. Гарантировано увеличу посещаемость на 10, нет, даже на 15 человек. Остальное положишь себе в карман в качестве бонуса.

---------- Post added 21-06-2013 at 23:17 ----------

Ладно. Палю тему. Просто проставься одноклассникам пивом и успех тебе гарантирован. Главное чтоб они сайт не завалили.

Ахах, я не готов тебе столько отдать) И речь идет именно о фактических записях, то есть чтобы те, кто записывался, приходили потом на приём

W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#22
makeriwe:
Думаешь, кто-то смотрит на рекламу в адвордсе и директе?

Вот зачем говорить о том, в чем полный ноль?

Скажу по секрету - смотрят.

makeriwe:
заказчик не знает что ему нужно, так что обрадуется любому результату, даже если по электронной записи количество записывающихся увеличится с одного человека в месяц до 10.
makeriwe:
Ахах, я не готов тебе столько отдать) И речь идет именно о фактических записях, то есть чтобы те, кто записывался, приходили потом на приём

Так нужно сначала определится - любой положительный результат или чтобы обязательно приходили на прием?

Скажу так: SEO-специалист - это такая же профессия, как работник МВД (только не ворует деньги), как повар, пекарь, юрист. Любой человек, если захочет, может освоить любую профессию, но нужно учиться, как студент учится в институте. А так пришел, купил и попал в ТОП - не прокатит.

Вот у Вашего отца есть автомобиль? Он бы поручил Вам, например, поменять колесо, сделать замену масла или же амортизатора?

P.S. Лучше сразу отказаться от заказа или посвятить свободное время на изучение азов SEO.

M
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
#23
webdoctor:
Вот зачем говорить о том, в чем полный ноль?
Скажу по секрету - смотрят.




Так нужно сначала определится - любой положительный результат или чтобы обязательно приходили на прием?

Скажу так: SEO-специалист - это такая же профессия, как работник МВД (только не ворует деньги), как повар, пекарь, юрист. Любой человек, если захочет, может освоить любую профессию, но нужно учиться, как студент учится в институте. А так пришел, купил и попал в ТОП - не прокатит.
Вот у Вашего отца есть автомобиль? Он бы поручил Вам, например, поменять колесо, сделать замену масла или же амортизатора?

P.S. Лучше сразу отказаться от заказа или посвятить свободное время на изучение азов SEO.

Отказаться не могу, постараюсь максимально обучиться в таких экстремальных условиях, и действительно есть желание познать данную профессию. Нужно, чтобы приходили на приём.

N
На сайте с 17.06.2013
Offline
12
#24

В какие сроки нужно продвинуть сайт? То есть прописан ли в ТЗ срок продвижения в топ?

Любимый цвет: зелёный
M
На сайте с 21.06.2013
Offline
1
#25
northwest:
В какие сроки нужно продвинуть сайт? То есть прописан ли в ТЗ срок продвижения в топ?

Нет, не прописан, но время вроде выбил, просто оплата моего труда зависит именно от его результатов, я конечно работаю только ради экстремальной практики, но деньги мне тоже не помешают, даже такие, с заказчиком вроде сошлись пока на том, что нужен копирайтер

noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#26

Похоже, что тему создал один из студентов из СПб, которого уволили вместе с напарником и взяли на работу Дамира, отец которого, возможно, крышует частную клинику )

Подставили Дамира, МВДшника и клинику )

Резюмирую месидж ТС.

"Здравствуйте, я живу в Колипино, мне 17 и меня зовут Дамир, мой отец работает в МВД, но халтурит, а я ничего не умею, но меня приняли на работу, так как отец злоупотребляет служебным положением."

[Удален]
#27

перед покупкой ссылок прочтите http://alaev.info/blog/post/4685

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#28
makeriwe:
17, а что?)

Думаю, в этом никто и не сомневался.

По сути: тут уже звучало, что это будет не раскрутка, а что-то другое.

И лишь бы потом сайту совсем кранты не пришли.

А так да, удачи. Все мы с чего-то начинали.

ЗЫ: скоро в армию. Готовы?

Тут может быть ваша подпись )))
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#29
Виктор В:

Но посещений сайта по НЧ - 5...7 посетителей.

:D нуну

Вы вообще вкурсе что трафик по НЧ преоблажающий как по качеству так и по количеству переходов?

На сайтах с высокой посещаемостью до 90% поискового трафика приходится именно на НЧ запросы.

как выяснилось вас не стоит воспринимать слишком серьезно ) в соседнем топике вы утверждали что видели сайты с PR 50 ))) В одном классе с TC учитесь? )

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#30

makeriwe,

даже если по электронной записи количество записывающихся увеличится с одного человека в месяц до 10 - они уже будут довольны

Заставьте их доделывать сайт. Услуг много, а ценник есть только на МРТ - кто будет записываться на какую-нибудь артроскопию без цены? Может, она у них стотыщ мильонов стоит.

В записи стоит не "физиотерапия", а "физиология".

Наши врачи - указан только главврач.

Тексты нормальные надо написать.

Про физиотерапию написано какое-то общее блаблабла, но не сказано, какие конкретно процедуры клиника делает - а их ведь очень много.

Я думаю, там одной внутренней работы над сайтом можно на пару месяцев (так как надо будет требовать от заказчика тексты, фотки врачей и т.п.) придумать.

Причём это не какие-то мои фантазии, это реально нужно, чтобы люди записывались.

Но если вы в этом ничего не понимаете, лучше не браться.

Кстати, по запросу "мрт в колпино" в моём Гугле они почти чемпионы - второе место после какой-то местной газеты, а на четвертом - "Вконтакте" филиала.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий