timeweb.ru взломан?

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#41
Andreyka:
А зачем вы пишите это сюда а не в саппорт таймвеба?
Это как минимум не этично.

Наверное потому что таймвеб отвечает так:

Добрый день, к сожалению мы не предоставляем средств анализа и проверки сайтов на вирусы, также в рамках регламента работы технической поддержки мы не осуществляем анализ и правку файлов пользователей.
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#42

Надо было показать что файлы чисты

Не стоит плодить сущности без необходимости
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#43

Была такая же фигня( но не Timeweb). Редиректило мобильники через раз(рандомно). Проверил айболитом сайт, сделал бекап, - не помогло. Обратился в тех поддержку сказали все нормально. Посмотрел сайты соседи на своем ip - тоже редиректит(опять таки на тот же домен что и у меня, тоже рандомно). Еще раз обратился в тех поддержку, указал сайты с которых лично наблюдал редирект и те которые уже были помечены яндексом как угрожающие мобильникам. Хостер тогда зашевелился и проблему решил. Еще раз на поминаю это был не TimeWEb, но возможно у них такая же проблема.

Наши девки лучше всех!
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#44
Хостер тогда зашевелился и проблему решил. Еще раз на поминаю это был не TimeWEb, но возможно у них такая же проблема.

Попросите хостера прокомментировать свои действия. Подозреваю, что они прикрыли дырку и нашли шелл. Может быть данная информация будет полезна присутствующим в топике и они смогут в тех.поддержку своих хостеров прислать полезную информацию, которая ускорит решение проблемы.

Максим
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#45

TheBat, руткит там

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#46

Ответ ТаймВеба

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#47

Хостер которому еще надо доказывать что его взломали. Просто нет слов. Это значит что за серверами никто не смотрит вообще никак ....

________________________ я больше не хостер ....
S1
На сайте с 30.11.2009
Offline
73
#48

ппц, и у меня на сайтах вирусняк... Не смотрел посещаемость, а сейчас взглянул, уже больше недели в несколько раз меньше обычного.

Ну это уже не в какие ворота... Отписал в суппорт...

Продвижение детских каналов на YouTube (http://worldofvideo.ru/prodvizhenie-detskix-kanalov-na-youtube/) Все о продвижении видео на YouTube (http://worldofvideo.ru/)
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#49

Мой клиентский сайт на их площадке тоже заразился вирусом. Причем они еще и заблокировали сайт из-за него потом, мол это из-за меня косяк.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#50

Ожидаемо, в принципе, оттуда можно без проблем сайты чужие тырить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий