Проверка Я.денег от Минсбора Украины

1 234
E
На сайте с 04.06.2009
Offline
31
#21
Sergey70:
НБУ вправе обязать ЯД и сбербанк блокировать аккаунты с подобной активностью и отказывать в зачислении средств ЯД на карты, выпущенные в Украине.

Шутите? Как они это сделают? В рельсу постучат?

[Удален]
#22
Sergey70:
Карта любого банка привязана к карточному счету обязательно

В том-то и дело, что у карты Яндекс.Денег нет карточного счета. Поэтому граждане Украины могут иметь такие карты абсолютно легально.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
Sergey70:
НБУ вправе обязать ЯД и сбербанк блокировать аккаунты с подобной активностью и отказывать в зачислении средств ЯД на карты, выпущенные в Украине.

А обязать федеральную резервную систему США сменить на баксах портрет Линкольна на портрет Мазепы он случайно не вправе?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#24
MoMM:
А обязать федеральную резервную систему США сменить на баксах портрет Линкольна на портрет Мазепы он случайно не вправе?

не говорите))).. не приписывайте власти мега права( А точнее, она сама себе их постоянно хочет приписать ), пусть лучше не забывают о мега обязанностях перед людьми, котрым покалечили жизни в погоне за наживой)))

оригинально-гражданин украины не имеет права пользоваться счетом за рубежём, а если я поехал в поисках лучшей жизни в португалию и работаю там, чтоб хоть както прокормить семью тк в Украине это практически невозможно, а зарплату мне плтит хозяин на счетв банке-- яттоже преступник...???

А может тогда ввести контр ответственность для государства-уголовная ответственность за непредоставление достойного уровня жизни и защищённости своих гражданах

....или может я б лучше остался тут, чтоб не быть преступником, и сдох, работая на шахте воимя чьего-то Бентли или Патэк Филиппа)) сорри за оффтоп....

Между тем, насколько действительно чревато использование ЯД карточки, я имею ввиду тинькофф для физлица

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#25
konj_v_paljto:
В том-то и дело, что у карты Яндекс.Денег нет карточного счета. Поэтому граждане Украины могут иметь такие карты абсолютно легально.

Тогда объясните мне как с них снимать деньги? Ни один банкомат / pos терминал в Украине не будет обслуживать небанковскую карту. А банковская карта не может не иметь счета, даже если вы о нем не знаете.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 20:17 ----------

MoMM:
А обязать федеральную резервную систему США сменить на баксах портрет Линкольна на портрет Мазепы он случайно не вправе?

Такие полномочия в законодательстве Украины мною на данный момент не обнаружены. Но если бы было возможно легализовать что Украина подпечатывает доллары, то для долларов, напечатанных на территории Украины, законодательно такое можно было бы установить ;)

С Уважением,
В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#26
Тогда объясните мне как с них снимать деньги? Ни один банкомат / pos терминал в Украине не будет обслуживать небанковскую карту. А банковская карта не может не иметь счета, даже если вы о нем не знаете.

погуглите, что такое предоплаченные банковские карты

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#27
Вентилятор:
погуглите, что такое предоплаченные банковские карты

Предоплаченные карты ЯД выпускаются в рублях, насколько я понимаю. И что их свободно принимают банкоматы в Украине? Не верю, хотя если учесть небольшой лимит по предоплаченным картам, то вроде как прямых препятствий нет.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#28
Sergey70:
Предоплаченные карты ЯД выпускаются в рублях, насколько я понимаю. И что их свободно принимают банкоматы в Украине? Не верю, хотя если учесть небольшой лимит по предоплаченным картам, то вроде как прямых препятствий нет.

Это непросто карта, это МастерКард...система мастер кард обслуживается практически в любой точке мира.врядли работа мастеркард попадает под юрисдикцию украины, а точнее, скорее всего эта работа давным давным давно урегулирована...вот если б ВебМани выпустила свою мастер кард или Виза былоб отлично....

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#29
вот если б ВебМани выпустила свою мастер кард или Виза былоб отлично....

Выбирайте.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#30

нет нет, Вы не поняли, речь идет о прямом доступе и прямом списании со счёта вебмани, как и в случае с Яднекс Деньгами, понимаете о чём я? Карточка МастерКард с логотипом Вебмани.. а в данном случае, это третьи банки и непрямой доступ , хотя немно похоже.....Но этого не будет в силу того, что ВМ не деньги а титульные знаки..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий