Кем вы были в 90х?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#31

moldu, а что вас смутило?

Слово "интернет", кстати, я не упоминал :)

А про BBS можжно почитать в Википедии ))

moldu:
Это как кошерное с халяльным перепутать.

А ведь практически один хрен, согласитесь.

The Piper at the Gates of Dawn.
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#32

а я помню тоже когда первый раз полез в интернет в 97 году, по-моему, то сразу принялся с друзьями искать голых теток, но каково было разочарование, от того что мы так ничего путного и не нашли. тогда я не знал про поисковики... вбивали тупо ххх.com и т.п. а вообще я учился в школе и компьютер у меня появился в 1996 году - пентиум 1 с 60 мегагерцами на борту и венчестером на 750 мегабайт. помню самое низкокачественное видео безбожно тормозило и звука не было...

А вообще время было "классное" - гоп-стоп начинался с выхода из квартиры, бывало, что нужно было потратить около часа на нудные выяснения "кто я по жизни", "с кем работаю" и т.п. Мой личный рекорд - 7 раз меня останавливали по дороге от школы до дома в 8 классе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33
Bodhidharm:

А вообще время было "классное" - гоп-стоп начинался с выхода из квартиры, бывало, что нужно было потратить около часа на нудные выяснения "кто я по жизни", "с кем работаю" и т.п. Мой личный рекорд - 7 раз меня останавливали по дороге от школы до дома в 8 классе.

Хм, у нас такого вообще не было)

Были конечно "местные" бандиты, как в фильмах про девяностые. Стреляли, взрывали, это да..часто было. Тем более регион тогда уже становился не спокойным и с оружием проблем не было.

А вот гоп стопа вообще не было, может из-за того что город маленький).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#34
Bodhidharm:
А вообще время было "классное" - гоп-стоп начинался с выхода из квартиры

Где же это вы жили??

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#35
Cell:
А ведь практически один хрен, согласитесь.

Хрен хорошо под холодец, так что халяльное 100% уже не подходит, а вот с кошерным я не уверен. Так что не соглашусь.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36

koketkade, мы вообще покупали у "армянки" паленную водку и так же запивали ее простой водой. Тоже гадость редкостная. Я кстати после этого не мог долго отучится запивать, не мог заедать)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#37

я был моложе и здоровее.

а все эти ббсы, фидонеты и прочие спиртырояли, просто сопутствующее тому времени - мемы, современным языком выражаясь.

как в свое время, было: не теряйте время даром - похмеляйтесь "Солнцедаром".

---------- Добавлено 18.06.2013 в 20:59 ----------

Redbaron_chaos:
не мог долго отучится запивать, не мог заедать)

не вижу ничего в этом плохого, наоборот - запивать и заедать наше фсе :)

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#38
pelvis:
Причем раза в три, кажется. У Юпи синтетический вкус был, а Зуко, именно апельсиновый, был идеален. ))

Вы хоть Юпи употребляли, нам такого сщатия было не достать. Помню одна тётька продавала какой-то концетрат (зеленого, желтого и синего цвета) в трех-литровых банках, 20 грамм на литр кипяченой воды. Получалась сладковатая байда с пластмассовым привкусом. Мы представляли что это "кока-кола" и этим упивались 😂

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#39

А я вот как в инет попал, году этак в 96, то сразу на библиотеки подался, конкретно на Русфан. Фантастику люблю. Получалось так, что в инете в основном бывал по субботам и скачивал 1,5-2 мега книжек. Это было просто круто, тогда казалось, что там есть все. Нет, тиоток то конечно само собой вниманием не обделял, не без этого, но как-то запомнилась Книжная полка...

А все эти Юпи, Зуко и прочие Инвайты, особо не любил, был снобом и предпочитал газированный "натурпродукт", Колу там или Фанту, а Рояль предпочитал закусывать, а не запивать. А еще помню какое-то дикое количество разных немецких водок. Мы собираясь на очередную гулянку специально брали в ларьке ту водку, которую еще не пили и ассортимент так до конца и не исчерпали...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#40

Интернет и компьютер в 96-м... Буржуи!

То, что не убивает, то делает нас сильнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий