Прогон сайта

12
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
857

Скажите пожалуйста у кого Вы заказываете прогон для сайта?

Хочу прогнать сайт по базе, но с гарантией того что хоть какое-то количество ссылок будет в ЯВ.

Пишите только тех с кем вы работали пожалуйста )))

S
На сайте с 16.06.2011
Offline
55
#1

Если на сайте мало ссылок прогон путь под фильтр.

Сам убил сайт .

Теперь только ручками делаю.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#2
Если на сайте мало ссылок прогон путь под фильтр.
Сам убил сайт .
Теперь только ручками делаю.

И смысла в прогонах уже нет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
rafonets:
но с гарантией того что хоть какое-то количество ссылок будет в ЯВ.

А тебе ссылки нужны или продвиженеи?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#4
The WishMaster:
А тебе ссылки нужны или продвиженеи?

Продвижение.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#5

Для продвижения слепые прогоны ничего хорошего не дадут! Лучше бы Вы потратили деньги на хорошую консультацию....

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
FORCE2005
На сайте с 29.10.2011
Offline
12
#6
Comrade_Comm:
Для продвижения слепые прогоны ничего хорошего не дадут! Лучше бы Вы потратили деньги на хорошую консультацию....

+1, сам по началу слепые прогоны делал, зря ток деньги тратил, результата так такового не получил от них.

Все для МГСУ: Учебный портал для студентов и преподавателей (http://allformgsu.ru).
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7
sinj:
Если на сайте мало ссылок прогон путь под фильтр.

Вы попадали?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
TT
На сайте с 28.11.2012
Offline
21
#8
Вы попадали?

Я попадал. Исключительно уникальный контент (ручной рерайт на сайте), сделал прогон - получил ПР 2 и через 2 недели АГС.

Возможно прогон прогону рознь, но человек у которого был заказан прогон имел достаточно много отзывов, 2 темы на Серче (одна переполнилась). Он сделал мани бек, чтобы я не раздувал шум, вот и не называю конкретно кто это.

Вывод: Если сайт молод и не имеет ссылочного качественного (я не говорю о кол-ве, я говорю о качестве), то прогон - путь под АГС.

Сытые свиньи страшней, чем голодные волки...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
TexT-SelleR:

Вывод: Если сайт молод и не имеет ссылочного качественного (я не говорю о кол-ве, я говорю о качестве), то прогон - путь под АГС.

А если сайт стар и имеет ссычное - то прогоны на него вообще никак не повлияют :)

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#10
The WishMaster:
А если сайт стар и имеет ссычное - то прогоны на него вообще никак не повлияют :)

В этом случае прогон вообще не нужен... Прямой путь в биржи закупки ссылок.

---------- Добавлено 15.06.2013 в 21:44 ----------

Comrade_Comm:
Для продвижения слепые прогоны ничего хорошего не дадут! Лучше бы Вы потратили деньги на хорошую консультацию....

И на какого консультанта мне потратить деньги? Через гарант расскажите?, что да как нужно делать для раскрутки сайта(не как поднять посещалку до 1к закупкой 250 статьей под НЧ, а нормально хотя-бы до 5-7к)? Если напишите рабочие способы оплачу... Не раз уже пробовал так, только после всех этих консультаций хоть бесплатные хоть платные..., хуже только еще больше путают, потому-что половина сами не знают... И блоги тоже читал, а вот не слушая никого смог поднять пару проектов правда посещалка мизерная в 300-400 чел. но все-же для меня и это пока кое-что... Но человек жадное существо хочется конечно больше(((.

P.S. Comrade_Comm, ничего лично против Вас не имею, просто поделился горьким опытом... Оплачивал этим консультантам за 2 часа болтовни и 5к рублей и 10к, а были и бесплатно помогали, толку-то...(((, все повторяют как в примитивном FaQ какого нибудь блогера, типа ktonanovenkogo и т.п....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий