Аукционы | Сайты-порталы на Вордпресс для серьёзных сеошников

Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
1666

Представляю в данной теме качественные сайты портального типа на Вордпресс.

Все работы выполнены с нуля, имеют удобную структуру и чистую вёрстку, оптимизированы для уменьшения количества запросов к БД (вместо использования некоторых плагинов переписаны функции в functions.php) Сайты изготовлены таким образом, чтобы быть максимально информативными и удобными для пользователей. Наиболее целесообразно такие сайты использовать для подготовки к работе в биржах типа ГГЛ, Миралинкс и ведения собственных проектов.

Лот №1 Свадебный интернет-журнал "Невесточка"

Движок: Вордпресс 3.5.1

Контент: более 85 000 символов б/п (соотношение копирайт/рерайт 60%/40%),

наполнение представляет собой тематические СЕО-оптимизированные статьи, разбитые по рубрикам (одна статья содержит от 1500 до 2300 символов), уникальность ~98% по адвего и копискейпу

Особенности:все статьи перелинкованы между собой, каждая статья имеет как минимум одну

картинку с прописанными тегами alt, в индексе будет около 100 страниц

встроен скрипт позволяющий автоматически создавать мини-иконки на главной и в разделах для записей(вытаскивает первую картинку из записи и уменьшает её до заданных размеров)

настроены все необходимые плагины и ЧПУ

Гарантии качества с моей стороны:

- перс. аттестат с BL~150 (работаю только по предоплате)

- более 200 сделок с форумчанами по изготовлению сайтов, дизайна

- успешно проведённые аукционы по продаже сайтов без доменов на форуме

- некоторые отзывы о сотрудничестве со мной

- консультации и помощь при установке сайта на хостинг (если вы не работали с ВП - при доступе к админпанели сайт устанавливается и настраивается мной за 10-20 минут)

Дополнение:

Контент на скрине не имеет никакого отношения к контенту на сайте.

Порядок проведения аукциона

старт на лот 200$

шаг 10$ и>

блиц будет объявлен позднее

Создание качественных сайтов на вордпресс (http://lilac-wp.ru/)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#1

Время доброе, по

оптимизированы для уменьшения количества запросов к БД

сколько сайт создает запросов к базе с кешированием и без?

Покажите скрины внутренних страниц.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
#2
сколько сайт создает запросов к базе с кешированием и без?

Оптимизация данного сайта заключалась в уменьшении запросов к БД путём переписывания плагинов в файл functions.php (в него переписаны популярные плагины, которые обеспечивают: пагинацию в архивах и рубриках, хлебные крошки, похожие записи, вывод превью статей с заданным количество символов, ресайз картинок до нужного размера, формы обратной связи и прочее).

Для публикации в статье изображения можно просто вставлять его в тело статьи без использования произвольных полей, скрипт автоматически создаст превью картинки из статьи во всех необходимых размерах, сохранит их в кеше и при загрузке сайта в браузере отобразит везде где это предусмотрено автоматически.

Поскольку при создании сайта не ставилась цель установки как можно большего количества плагинов, то установлены только самые необходимые (для ЧПУ, для карты сайта и для кеширования мини-картинок разного размера). В зависимости от того, каким образом сайт будет далее развиваться, на него можно будет добавить нужные хозяину плагины.

В таком варианте сайт создаёт порядка 50-60ти запросов к БД.

Насколько уменьшится нагрузка при использовании плагина кеширования будет зависеть от выбранного плагина.

Покажите скрины внутренних страниц.

Если кому нужно создание сайтов журнального или портального типа под заказ на вордпресс - обращайтесь, есть места под выполнения заказа.
В подписи подробное описание того, что предлагается и портфолио выполненных работ.

[Удален]
#3

Куплю сайт

[Удален]
#4

В скайп мне написал кидала с предложением купить этот сайт от имени ТС. Логин tradeinvestor.

Предложил он мне сначала оплатить через http://www.e-pos.ru/

Телефон 9535767416 (Звонил ,не отвечает)

Регион: Нижегородская область

Номер кошелька Z329699234468

Если бы ТС раньше мне в скайп не отписал, то я бы повёлся на развод.

Мораль: внимательней надо быть

Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
#5

В связи с отсутствием интереса со стороны покупателей лот №1 Свадебный интернет-журнал "Невесточка" снимается с аукциона.

По договорённости с заинтересованным лицом сайт продан по договорной цене пользователю totyabin.

[Удален]
#6

Сайт купил. Всё чётко, продавец адекватен, сайт хорош.

chimik
На сайте с 15.07.2010
Offline
91
#7

А за сколько купили то? Блиц объявлен не был в теме.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
chimik:
А за сколько купили то? Блиц объявлен не был в теме.
Lilac:
снимается с аукциона
Lilac:
сайт продан по договорной цене пользователю totyabin

Читайте внимательнее. Сначала лот сняли с продажи из-за отсутствия ставок, затем ТС продал его через ЛС за интересную ему сумму пользователю totyabin. Причем тут блиц?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий