CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

C3
На сайте с 07.08.2006
115
devil331:
Значить Вы хотите сказать что если у меня со 100 кликов 20 регистраций то это уже нарушения? И люди в основном если приходят на сайт, то переходят по других категориях в том числе и заходят в онлайн игры. А еще идет небольшой трафик по запросу"скачать онлайн игры" Просто каждая онлайн игра оформлена хорошо со скриншотами и видео, а если бы стоял просто баннер то было бы кликов много, а регистраций меньше, я экспериментировал когда-то. У меня и сейчас на другой парнерке где-то со 100 кликов 15-20 регистраций +-. И у меня в основном деньги шли не за регистрации, а за активных игроков. В общем другой отмазки я от вас не ожидал. Ну ладно с этими деньгами, но знайте что я работал честно, а Вы или Ваш рекламодатель нет. Не ожидал от Вас такого. Я на столько был уверен что даже заявку на вывод не подавал :) откладывал там, думал пускай больше набежит тогда и выведу деньги. До откладывался...

Уважаемый, вам надо срочно писать свой курс и продавать его по тысяч 90.

Года 3 занимаюсь играми, и чтобы стабильно по нецелевым запросам конверт был 1к5 - это надо мега постараться. Вы гуру, я вас поздравляю. Осталось вашу схему масштабировать на потоки трафика в 100к в день, и вы будете миллионером ;).

D3
На сайте с 17.01.2011
71
cw311:
Уважаемый, вам надо срочно писать свой курс и продавать его по тысяч 90.
Года 3 занимаюсь играми, и чтобы стабильно по нецелевым запросам конверт был 1к5 - это надо мега постараться. Вы гуру, я вас поздравляю. Осталось вашу схему масштабировать на потоки трафика в 100к в день, и вы будете миллионером ;).

Так у меня с 9к трафика получается 80-100 кликов с которых 14-20 регистраций бывает и меньше. Было бы у меня хотя бы с 500 человек 100 кликов с такой же конверсией то уже можно было бы начинать писать курс наверно) Вот потому и много регистраций а мало переходов так как клики идут целевые, и пользователь кликает по ссылке на регистрацию если ему понравилась игра по скриншотам и видео.

AA
На сайте с 11.06.2014
73
devil331:
Так у меня с 9к трафика получается 80-100 кликов с которых 14-20 регистраций бывает и меньше. Было бы у меня хотя бы с 500 человек 100 кликов с такой же конверсией то уже можно было бы начинать писать курс наверно) Вот потому и много регистраций а мало переходов так как клики идут целевые, и пользователь кликает по ссылке на регистрацию если ему понравилась игра по скриншотам и видео.

о каких 9к трафа идет речь? на вашем сайте по счетчику liveinternet максимально 200-250 уников в день. напишите мне на майл, разберусь лично с этим делом ab@admitad.com

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
MA
На сайте с 24.06.2012
77
Alexander-AD:
Руководитель - это наверное я :)

У вас не доступна личная почта, как с Вами можно связаться? Хочу обсудить абсолютно не корректное поведение вашего PR отдела, который пиарит Вашу сеть придумывая сказки, но при этом паля бизнес клиентов.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
112

Я так понял, выплат раньше следующей недели не ждать, верно?

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
successprofit
На сайте с 06.03.2013
113

Ну что, могущая ПП, выплаты были по ЧТ, а сейчас когда?

Самый надежный хостинг. (https://my.friendhosting.net/pl.php?3483) - Пользуюсь 7 лет. Рекомендую.
[Удален]
В связи с праздниками, выплаты переносятся на четверг 19.06

Информация взята ОТСЮДА

AA
На сайте с 11.06.2014
73
Splinter85:
Информация взята ОТСЮДА

Все верно, но уже с понедельникам начнем проводить выплаты. Как и в прошлый раз (когда были праздники).

N
На сайте с 12.06.2014
18

Здравствуйте.

05.06.2014 по офферу Neverwinter были неполадки и лиды не фиксировались, а о тех. проблемах рассылок и предупреждений небыло. В других партнерских сетях была произведена догрузка данных и компенсация по запросу. В Адмитаде как обстоит дело с этим вопросом?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358
Nanomasta:
Здравствуйте.
05.06.2014 по офферу Neverwinter были неполадки и лиды не фиксировались, а о тех. проблемах рассылок и предупреждений небыло. В других партнерских сетях была произведена догрузка данных и компенсация по запросу. В Адмитаде как обстоит дело с этим вопросом?

IMHO, по традиции никак, у АдмитАд куча плюсов, но вот что касается заблаговременного оповещения клиентов или компенсаций... с этим очень плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий