CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#671
Слоняра:
Естественно спорить нет смысла, это график вордстата.
Хотя... вы попробуйте 😂

я вижу что это график вордстата

а я метрику открываю и вижу что траф просел у меня на 2 сайтах исходя из чего и количество лидов упало.)

а то что у вас там по вордстату растет это ерундовые запросы скорее всего школоло атакую а им не выдает не кто практически)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#672
nn165m:
я вижу что это график вордстата
а я метрику открываю и вижу что траф просел у меня на 2 сайтах исходя из чего и количество лидов упало.)

а то что у вас там по вордстату растет это ерундовые запросы скорее всего школоло атакую а им не выдает не кто практически)

Школьники атаковали весь июнь, и летняя картинка по конверту уже сложилась и была понятна.

Но вот с 3 июля по некоторым МФО не просто провал, а реальный 0.

То ли что-то реально подкрутили с 1 июля, то ли готовятся.

Что касается школьников, посмотрите в той же Метрике половозрастную структуру своей аудитории (к примеру, в моей, не изменилось ровным счетом ничего).

Только не надо без пруфов мне рассказывать, что школоло с наступлением лета, резко пересаживается за компы родителей.

нихт подпись...
D
На сайте с 19.09.2007
Offline
64
#673

Представитель Адмитад, расскажите про USD выплаты за прошлую неделю - какие прогнозы?

Без подписи пока
kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#674
Dustymonk:
Представитель Адмитад, расскажите про USD выплаты за прошлую неделю - какие прогнозы?

также можно по EUR, которые должны были прийти 03.06.2014.

------------------------------------------------

Ну и прогноз на этот четверг 🍿. :2cents: Ждать то хоть стоит?

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#675
Dustymonk:
Представитель Адмитад, расскажите про USD выплаты за прошлую неделю - какие прогнозы?

У меня ситуация схожая - выплата в USD в прошлый четверг должна была придти, жду до сих пор, к слову не только ее, но и статистику по офферу с которым работаю, последнее обновление вреде как только первого числа было.

Отписал вчера в ТП, сегодня к обеду ответили, хотя обычно в течение часа, но это видно от того что у них завал и все решается🍿 Говорят передадут мой вопрос менеджеру программы, ну а потом надо дождаться пока менеджер программы передаст ответ мне, и если будет правильное расположение звезд статистика обновится и выплаты придут.

C
На сайте с 23.05.2012
Offline
28
#676

Первый раз рубли на карту хотел первый раз вывести. в этот четверг будет 4 недели.

[Удален]
#677

Ответ саппорта:

Цитирую:

"Да, задержка с переводом средств от рекламодателей имеется, но мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Часть выплат были сделаны вчера и часть сегодня, по мере поступления средств, мы будем делать выплаты. Так же выплаты будут происходить и на выходных, если средства поступят.

К сожалению, многие рекламодатели задержали перевод, вскоре мы ожидаем все поступления, видимо так влияет на них лето ((

С нашей стороны, мы делаем все возможно, чтобы сократить задержку и ускорить процесс выплат. Мы находимся постоянно на связи с рекламодателями и дергаем их, чтобы они ускорили со своей стороны перевод.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и задержку. Мы постараемся сделать все, чтобы больше таких задержек не было.

Спасибо за понимание."

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#678
kkm:
также можно по EUR, которые должны были прийти 03.06.2014.
------------------------------------------------
Ну и прогноз на этот четверг 🍿. :2cents: Ждать то хоть стоит?

Вчера вопрос решился положительно. Были проблемы по выплатам и массовому отклонению.

Очень ПОРАДОВАЛИ, что не остались в стороне. Надеюсь, что все проблемы временны и Admitad останется/ ОСТАЕТСЯ партнеркой № 1 в интернете. ☝

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#679

Лед тронулся - вчера обновилась статистика, сегодня получил выплату. Надеюсь и следующие выплаты пойдут как и раньше, без задержек и в срок.

P.S. Терехову отдельное спасибо)

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#680

Выплата WMR пришла, большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий