Инфопродукт. Мини бизнес с Китаем.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
2184

Добрый день уважаемые серчане. Представляю свой инфопродукт. Раньше никогда не создавал ничего подобного. Но почитав многие мануалы, и паленые темы, решился выложить и свой мануал, на суд зрителей. Да, как Вы могли понять он бесплатен.

Описание темы:

Описана схема заработка, по продаже китайского товара. Велосепед не изобретал, просто постарался описать, как лучше начать, с минимальными затратами.

Трудозатраты:

Нужны. Это не кнопка бабло. Это лишь схема заработка. В которой нужно работать. Но есть способ максимально облегчить работу. Это описано в инфопродукте.

Кому интересна тема:

Студентам. Девушкам ищущим подработку. В общем для новичков.

Тема рабочая?

Да

Может ли загнуться тема?

В ближайшие годы нет))

Мануал: Скачать

П.С. Жду отзывов, за мою первую работу. Если кому-то покажется интересным, то приму в дар WMZ Z150933269230 :)

C Уважением, Белый.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1
Белый:
Инфопродукт

это очень, очень и очень громко сказано

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#2

какой месячный оборот у Вас по этой схеме? если не секрет, конечно =)

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#3

Белый, как статья для блога - интересно было почитать, а вот мануалом или инфопродуктом назвать это действительно сложно. У Вас определенно есть куда расти. Ну и что денег не просили за него - тоже правильно. :)

Верю в карму.
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#4

Ну по похожему принципу можно же и дропшиппингом заниматься, а там и обороты можно увеличивать.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#5
грац.:
это очень, очень и очень громко сказано

поэтому денег и не прошу)

Хотя то что тут продают, я как то брал за отзыв, там еще хуже))

pori:
какой месячный оборот у Вас по этой схеме? если не секрет, конечно =)

это не мое основное занятие) Но деньги тут есть))

WPSmok:
Белый, как статья для блога - интересно было почитать, а вот мануалом или инфопродуктом назвать это действительно сложно. У Вас определенно есть куда расти. Ну и что денег не просили за него - тоже правильно.

спс, учту.

Mr.Sfinks:
Ну по похожему принципу можно же и дропшиппингом заниматься, а там и обороты можно увеличивать.

можно, но не все любят ждать месяц, да и там оплата вперед, а что получишь как бы неизвестно (для рядового пользователя), а тут можно посмотреть, и купить. Это моё имхо.

P.S. Просто может в мануалах люди привыкли все видеть пошагово, как регистрироваться на сайте, как оплачивать покупку, как кнопочки жать, я просто это все опустил :)

P.S.S. Я люблю писать, поэтому пишите замечания, наставления, на будущее буду умнее. :) Всем нам ведь надо саморазвиваться, и заниматься тем чем интересно.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#6

Информация поверхностная, но зацепиться есть за что. А есть разница получения посылок в Россию и в Украину?

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#7
demonichka:
Информация поверхностная, но зацепиться есть за что. А есть разница получения посылок в Россию и в Украину?

Думаю разницы никакой. Я сам в Казахстане живу. Приходит все нормально. Если крупные партии не гнать, а то нарывался уже на растаможку))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8

Белый, с бюджетом 200$ нарвались на растаможку чтоли?! Или на какую сумму был заказ?! Все очень поверхностно расписано, как статья для блога пойдет, как инфопродукт - нет... читал 2 мануала по Китаю, сам занимаюсь, поэтому знаю, что инфы маловато расписано. Разница работы в России и Украине хоть и несущественная, но все же есть.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#9
Белый:
Думаю разницы никакой

убедительно и экспертно :) Наверное, при работе с Беларусью - тоже разницы никакой.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#10
0pium:
Белый, с бюджетом 200$ нарвались на растаможку чтоли?!

там бюджет как раз около двухсот баксов был, но это было давно, и на форуме тут тему создавал по этой теме.

грац.:
убедительно и экспертно Наверное, при работе с Беларусью - тоже разницы никакой.

Я разве писал что эксперт? ткните носом)) При посылке с 5-6 товарами, такими как ручки, часы, калькуляторы, какая может быть разница? доставка бесплатная, ни на одной таможне бывшего СССР (я думаю) не остановят такую посылку? где неправ, поправьте, для того я тему и создал, чтобы поправили, указали на ошибки.

Просто я делюсь информацией, провереной мной. В отличии от некоторых тут очень авторитетных продавцов тем, которые торгуют непонятно чем. Причем я делюсь опытом бесплатно. И не прошу ничего в замен, как кроме того чтоб указали где неправ, и что на Ваше мнение нужно добавить? возможно я упустил в описании то что для меня является не существенно важным, а для кого-то это инфа нужна. Потом подпилю может текст, чтоб людям более понятно все было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий