Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

[Удален]
#41
javadf:
В оккупированном Крыму

Ноу комментс :)

О, а можно вопрос? В Севастополе отдельная оккупационная зона, под Россией? )

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#42
SMM:
Крым насильно захвачен Украиной

Хы, как всегда все проспал)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#43
javadf:
В любой религии и культуре всегда найдутся толпы конформистов, которым можно все что угодно внушить. Соответственно корень проблемы не в религии, культуре или толпе, а в том, кто руководит толпой конформистов.

Есть одна загвоздка. В исламе, насколько мне известно, есть тезис, что вся территория Земли будет исламской, это только вопрос времени. Поэтому иммигранты из традиционно исламских стран и воспринимают коренное население как нечто слабое, временное. Вон в Париже устроили какие волнения - я как посмотрел на эти упитанные наглые хари, такое отвращение.... аж передернуло.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#44

SMM, респект за веротерпимость.

Я лично не перевариваю ни одну из известных мне религий, но каждый имеет право собственное мнение и собственную веру.

В любой религии хватает своих фанатиков и тех, кому этот фанатизм выгоден.

Хотя Ислам, конечно, наиболее молодая и воинственная из всех мировых религий, но все-таки надо различать фанатиков и просто верующих людей...

Кстати говоря, в средние века (времена крестовых походов) мусульмане были в разы цивилизованнее, образованнее и культурее европейцев...

ЗЫ Есть замечательная фраза - "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"

Noobius Vulgares
[Удален]
#45
kevindark:
О, а можно вопрос? В Севастополе отдельная оккупационная зона, под Россией?

Это отдельная свободная зона, неужели непонятно? :)

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#46
Это с какого перепугу?

там белые в свое время создали типа отдельную зону где негры жить должны. была та часть города в которую неграм был запрещен вход, их не охотно брали на работу.

типа демократию пришли подарить кореному населению ЮАР и как обычно насильно, вот и следствие.

обострение национализма в странах говорит о снижении культуры населения.

ну и конечно свою лепту вносят политиканы, разжигают рознь между разными народами, чтобы во первых властвовать (Разделяй и властвуй), во вторых за это хорошо платят.

сделали разумный и смелый шаг

для большей разумности давайте (писал выше):

Есть предложение - запретить мужчинам, прошедим обряд обрезание, не ходить в общественные бани не мусульманских стран и не Израиля, и не заниматься сексом с не мусульманками или еврейками. Дабы не смущать мужчин других религий и не показывать женщинам чем отличается от данного при рождении.

А что разумное предложение.

если власть дать неграм или мусульманам

уже не раз пробывали геноцид, не помню что когда либо это привело к позитиву.

давайте Евреев начнем гнать из правительства, а что это мы русские на заводах работаем, а Евреи видишь ли не хотят... давайте Кавказцев с рынков гнать, а что это они у нас торгуют, нашим местным не дают... давайте будистов, мусульман, иудеев, кришнаитов, свидетелей Иеговых гнать, что это они в нашу веру не верят, строят видишь ли свои храмы у нас... Давайте женщин всех заставим в юбочках, кофточках ходить...

Может все таки проблема не в других, а именно в своих головах... Может все таки дело не в соседях, а в себе... Может все таки чиношам решать проблемы государства, а не протирать штаны и искать внешних врагов... Может все таки будем терпимее в вере других людей, или все таки возродим инкивизицию и будем всех инакомыслящих жечь на кострах...

на княжества разбить не хотите

я высказал свое мнение по Крымскому вопросу, если жители не хотят жить в составе Украины, смысл их держать. как бы дело в Крыму не дошло до событий 1992 года, когда была аналогичная ситуация с Абхазией. из-за игр политиканов страдает в первую очередь население, а не сами политиканы.

уважаемые бороться надо не с Исламом, а с наркоманией (когда уже дети с младших классов садятся на наркотики, когда стало модно курить траву), алкоголизмом (в России от алкоголизма умерло больше людей, чем от радикальных исламистов), проблемами молодых семей (когда молодые семьи не могут купить себе жилье, без помощи родителей, и не воруя или обманывая), проблемами взяточничества чинош.

Или в этом тоже виноваты мусульмане, давайте искореним и решатся все наши проблемы, выселим всех не коренных и станет легче жить.

не понимаю все таки, что вы так набросились на паранжу, сразу не могу ответить, что лучше чтобы моя дочь (детей пока нет) ходила в паранже или одевалась как бл*дь (кто давно не был в школе, зайдите поглядите, в обычную среднюю школу).

ясное дело можно понять ваше недовольство когда учителя на уроках будут одевать, это другое дело.

но то что сейчас по всему миру устраивают радикальны исламисты

задумайтесь на минуту, а что дает почву для развития и привлечения в свои ряды новых стороников.

тут были обвинения, что девушки в паранже попахивает терроризмом, да 99% из девушек-смертниц прокачены наркотиками, они не соображают что делают, проводят сильную психологическую обработку.

вдете к 3ей мировой

к этой войне скорее приведут действия америкосов. да и не важно что будет причиной, тогда будет не до рассуждений, каждый в той или иной мере пострадает. и если так и будет продолжаться это к этому и приведет. во время Второй мировой мусульмане и христиане воевали бок о бок, может мы что то важное мы потеряли со временем, может все таки наши деды были более разумными и гумаными...

как мне кажется религия должна созидать, а не разрушать. может свести всех духовников (паразитов общества) между собой пускай между собой выясняют отношения пускай сами друг друга и убивают за веру, до последнего, кто останется тот и будет избранным, к тому и будем пожертвования носить. уважаемые вера должна быть у вас внутри, как видите ничего хорошего не выходит когда духовники лезут во все сферы жизни. лучше вместо того чтобы рассуждать о бытие и собирать пожертвования, да и на публике выступать, занялись бы общественно полезными делами, сейчас рабочих не хватает, а тут такие молодчики...

в Татарстане живут мирно и мусульмане и христиане, ни кто ни кого не прижимает и не указывает как жить.

Да если посмотреть на нынешнее Христианство, проблемы то тоже есть, зайдите в церковь посмотрите кто внутри, одни старушки, молодых и не встретишь. если только по праздникам пьяными приходят. и это думаю, церковная элита и сама видит. может именно поэтому обострилась ситуация??? ведь объединить всех легче всего под предлогом борьбы с общим врагом...

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#47
SMM:
Может все таки проблема не в других, а именно в своих головах...

Проблема может возникнуть когда например в Парижском темном переулке тебе обкуренный араб нож в живот всадит :( А в головах у нас не проблемы :) Проблема в том что арабы приезжая в чужую страну считают там себя хозяевами а не гостями.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48

Хех, понятно что утка, но дыма без огня не бывает ;)

А что делать со смешанными бракам - детей пилить будем?

Там чу-де-са! )
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#49
обкуренный араб нож в живот всадит

та же вероятность что и обкуренный местный. а может даже и больше, просто по таких случаях в телевидении шумиху не устраивают.

может всех обкурышей, наркоманов, алкоголиков в особую резервацию высылать, спад преступности будет явный.

ведь сколько бед в России от алкоголиков и наркоманов в сотни раз больше чем от мусульман. сколько убивают, воруют, насилуют, жен, детей избивают.

среди мусульман алкоголиков гораздо меньше, религия не повзоляет, да и женщин и детей уважать учит. бездетных меньше, так как по Корану если уж завел семью то будь добр обеспечь ее.

за поддержку мусульман

кошмар что творится в головах, абсолютное большинство участвующих в дискуссии считает что все беды от ислама, и что нет иной достойной веры чем христианство. это к слову и видет к все большому росту радикальных направлений.

Как говорил Леопольд давайте жить дружно.

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#50
Ceres:
детей пилить будем?

нет...обрезать.-)

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий