Хостинг для онлайн кинотеатра

K
На сайте с 09.01.2013
29
Romka_Kharkov:
А вы знаете ДЦ в СНГ \ Европе которые лояльны к размещению нелегального видео у себя на площадке ?

Нет таких ДЦ, ну я лично незнаю.

Разместить нелегальный контент можно везде, но до тех пор пока за задницу не схватят :)

Так что ТС ищите абузоустойчивый хостинг, чтобы избежать проблем.

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
455
Romka_Kharkov:
А ссылки на видео это что? Это и есть де факто само видео.... по этому совсем не важно ссылка у вас или реальный файл лежит, это только наивные ребята полагают, что это разное ;)

Ваши бы слова....

---------- Добавлено 09.06.2013 в 10:59 ----------

Romka_Kharkov:
А вы знаете ДЦ в СНГ \ Европе которые лояльны к размещению нелегального видео у себя на площадке ?

В последнее время хетзнер часто требует полного удаления сайта из сервера если было замечено подобное (даже если просто ссылки были). В других ДЦ достаточно удалить ссылку на конкретный контент.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/link.php?id=42 ) - территория быстрых серверов. Скидка 70% на VPS и 10% на выделенные серверы в Нидерландах (https://eurohoster.org/index.php?rp=/announcements/330/Скидки.html)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
110
WapGraf:
ДЦ достаточно удалить ссылку на конкретный контент.

Один из моих сайтов - онлайник, по требованию ДЦ в очень спешном порядке, удаляю материалы с сайта, по итогам отписываюсь в ДЦ - проблем не знаю..

Но это редко бывает, как правило, пишут мне на почту, даже по имени обращаются :), стараюсь не доводить дело до ДЦ, регистраторов и т.д...

Добавлю вашу статью на сайт - бесплатно (https://elegances.ru/).
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
WapGraf:
Ваши бы слова....

---------- Добавлено 09.06.2013 в 10:59 ----------

В последнее время хетзнер часто требует полного удаления сайта из сервера если было замечено подобное (даже если просто ссылки были). В других ДЦ достаточно удалить ссылку на конкретный контент.

На самом деле как я виду ситуацию, например нам часто пишет IVI .... они показывают какие-то бумажки ... которые во первых на территории определенных стран могут располагаться только в сортирах.... а во вторых даже по написанным бумажкам ничего не понятно, никаких прав на эксклюзивное вещание и владение они не дают, так простите меня какого черта я должен что-то вообще делать включая ответ этим людям? Мне с таким же успехом анонимус@mail.ru начнет завтра писать и что ? мне удалять сайты всех клиентов ? )))) Бред и не более того..... Когда же обращаются реальные правообладатели они делают это или через серьезные компании или же напрямую факсом.... А всякая писанина на эту тему в сети - треш несусветный..... Хетзнер решает вопросы по своему, нет линка - нет претензии, удалять весь сайт - чисто их выбор, с точки зрения просеивания клиентов.... ведь те кто 1 раз нарушили весьма вероятно нарушат и следом.... стало быть такой контингент хетзнеру не нужен , вот и делов то...

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
WapGraf
На сайте с 30.09.2009
455
Саша Фоменс:
Один из моих сайтов - онлайник, по требованию ДЦ в очень спешном порядке, удаляю материалы с сайта, по итогам отписываюсь в ДЦ - проблем не знаю..

Но это редко бывает, как правило, пишут мне на почту, даже по имени обращаются :), стараюсь не доводить дело до ДЦ, регистраторов и т.д...

Дело в том что понимание политики Хетзнера очень разнится по сотрудникам. Одному достаточно удалить контент, другому удаляй сайт, иначе 24h...

Дай Бог чтобы у вас так было и дальше. Но практика показывает что большинстве случаев оно получается наоборот.

---------- Добавлено 09.06.2013 в 11:41 ----------

Romka_Kharkov:
На самом деле как я виду ситуацию, например нам часто пишет IVI .... они показывают какие-то бумажки ... которые во первых на территории определенных стран могут располагаться только в сортирах.... а во вторых даже по написанным бумажкам ничего не понятно, никаких прав на эксклюзивное вещание и владение они не дают, так простите меня какого черта я должен что-то вообще делать включая ответ этим людям? Мне с таким же успехом анонимус@mail.ru начнет завтра писать и что ? мне удалять сайты всех клиентов ? )))) Бред и не более того..... Когда же обращаются реальные правообладатели они делают это или через серьезные компании или же напрямую факсом.... А всякая писанина на эту тему в сети - треш несусветный..... Хетзнер решает вопросы по своему, нет линка - нет претензии, удалять весь сайт - чисто их выбор, с точки зрения просеивания клиентов.... ведь те кто 1 раз нарушили весьма вероятно нарушат и следом.... стало быть такой контингент хетзнеру не нужен , вот и делов то...

Так в том то и дело что абузы от кого попало, а требуют удалить сайт. Даже не из сервера а из их подсетей.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
WapGraf:
Дело в том что понимание политики Хетзнера очень разнится по сотрудникам. Одному достаточно удалить контент, другому удаляй сайт, иначе 24h...

Дай Бог чтобы у вас так было и дальше. Но практика показывает что большинстве случаев оно получается наоборот.

---------- Добавлено 09.06.2013 в 11:41 ----------

Так в том то и дело что абузы от кого попало, а требуют удалить сайт. Даже не из сервера а из их подсетей.

С точки зрения юридических составляющих, размещение ссылок вроде как пока законом не расписано, ведь я могу сейчас гугл зайти и скопировать себе на homepage сотни, десятки, тысячи любых ссылок на любые материалы.... Да если одна из них ведет на пособие по сбору бомбы )))) это надо будет убрать..... но остальные то причем? причем тут сайт целиком? :) По этому еще раз говорю, что у хетзнера просто свой подход... не более того.... Нам например достаточно удаление ссылки на авторский материал, никаких сайтов не отключаем, если конечно кино официально не возлягает на нашей площадке...

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
455
Romka_Kharkov:
По этому еще раз говорю, что у хетзнера просто свой подход... не более того.... Нам например достаточно удаление ссылки на авторский материал, никаких сайтов не отключаем, если конечно кино официально не возлягает на нашей площадке...

Ну так и я об этом выше писал.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
110
WapGraf:

Вот поэтому я всегда отдаю предпочтение российским или украинским хостерам - в случае проблем всегда можно договориться на родном языке. И как не странно наши хостеры - самые адекватные!

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
455
Саша Фоменс:
Вот поэтому я всегда отдаю предпочтение российским или украинским хостерам - в случае проблем всегда можно договориться на родном языке. И как не странно наши хостеры - самые адекватные!

Видимо вы мало работали забугром или не с теми. В Европе у многих отношение к клиентам такое, что нашим только стремится можно к этому и мечтать.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
WapGraf:
Видимо вы мало работали забугром или не с теми. В Европе у многих отношение к клиентам такое, что нашим только стремится можно к этому и мечтать.

Например? :)

Я всегда ржал с TOS/AUP американских )))))) А недавно общался с одним не мало известным зарубежным хостером лично, так вот они мне сказали, что есть у них десяток клиентов, которых по текущим TOS/AUP выгнать никак не могут, а клиенты купили оверсельчик и юзают себе на полную :)))) Так вот допишут в TOS/AUP что-то как время придет )))) думаете это единичный случай ? :) 🤪🤪🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий