Сильная ли ошибка - отсутствие мета тегов description и keywords?

123 4
TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
2900

Сильная ли ошибка - отсутствие мета тегов description и keywords? Просто в моем варианте, движок не может их генерить нормально, страниц - десятки тысяч, поэтому вручную нереал прописывать, нормально если этих метатегов просто нет или нужно что-нибудь думать?

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#1

Description уж точно нужен и правильный.

на многие движки есть спец модули

сделают автоматом из текста страницы

Официальный представитель AllHostings.ru Группа компаний "Инновационные ИТ Решения" Актуально => Тест Драйв (https://allhostings.ru/test-drayv)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

Лучше нет, чем плохие

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#3

Ничего страшного в этом нет. C помощью description можно было бы улучшить сниппет в гугл, а так он в принципе и не нужен. Keywords тем более

B4
На сайте с 06.06.2013
Offline
14
#4

Многие соцсети, если кто поставит ссылку на вас, выводят description страницы. Как минимум этим полезен.

[Удален]
#5

keywords обязательно надо, а у вас какой движок? Может есть какие плагины или модули что бы автоматически создавались бы, на многие движки есть.

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#6
xegen:
keywords обязательно надо, а у вас какой движок? Может есть какие плагины или модули что бы автоматически создавались бы, на многие движки есть.

у меня форум - vbulletin (3.8), там фишка в том, что по-дефолту очень коряво делает description и keywords, тупо вставляет название темы + все кейворды, которые вводишь основные

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#7

TTR, гугли плагины значит

[Удален]
#8

Ну я думаю для vbuletin есть много плагинов, не смотрели?

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#9
xegen:
Ну я думаю для vbuletin есть много плагинов, не смотрели?

Да меня не плагины интересуют, а сам вопрос - фигово, что нет метатегов или нет, просто читал что яша и гугл вроде сами их неплохо делают, чем выводить то что есть в стандарте, вообще я не уверен, что плагины будут давать хорошие метатеги, одно дело это вручную когда их набирать, не понимаю в чем плюс даст плагин над авто определением самими поисковыми системами 😕

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#10

лучше с метатегами, чем без них.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий