Сайт о хоккее вопрос

12
[Удален]
#11

Dinozavr1, лучше сделай какой нибудь другой сайтик, там вроде бы еще за клик в adsense платят копейки, возьми дороже тему

D1
На сайте с 09.05.2013
Offline
53
#12

Все понятно.. Серьезный сайт о хоккее, тем более одному сделать не под силу, видимо придется сделать ГС для сапы с хорошим контентом😂

hedgehogbest
На сайте с 10.04.2010
Offline
25
#13
Dinozavr1:
Все понятно.. Серьезный сайт о хоккее, тем более одному сделать не под силу, видимо придется сделать ГС для сапы с хорошим контентом😂

Хм, а почему вы не рассматриваете возможность сделать сайт не о хоккее в общем, а фан-сайт какого-нибудь ХК? (того же ЦСКА, например)

Отзывы ()
I
На сайте с 22.01.2013
Offline
67
#14

Не слушайте людей, которые никогда нормально по тематике не работали. Трафа там много и даже на халяву. На одном футбольном сайте (обо всем футболе) я без ссылок поднял траф до штуки в день. 10к при правильном подходе через два года в день - вполне, правда уже при бюджете 500к я бы сказал на два года. Окупится разве что реклами прямыми, это просто так нсли для души.

но монетизация - другое:

контекст - cpc 1.5р. в директе ( не много) где-то 1000 р выходит при ctr 0,8

adsence - 30уе

кароче контекста на стакан сока не хватит=) монетизировать буду особым сервисом(каким не спалю). Осталось 200к до ляма дотянуть и вложится, надеюсь не прогорит=)

Самые качественные и надежные ссылки в Рунете (http://www.gogetlinks.net/?inv=n3ecct)
D1
На сайте с 09.05.2013
Offline
53
#15

ikreosport, Ты знаешь, у меня как-то давно, пару лет назад был сайт о футболе, на известном бесплатном хосте.. Я тогда в сео и прочих интересных штуках мало что смыслил, но сайт был неплохо посещаем, учитывая, что продвижением я занимался не очень усердно, это вообще супер. потом проект я забросил, времени не хватало, все писал и делал на него сам. Но, сайт существует до сих пор, хотя если в течении определенного времени у него нет поситителей, его должны удалить, а в админку я уже около двух лет не заходил.. Но, это все таки о футболе..

буду особым сервисом(каким не спалю)

А может быть в личку спалишь? :) Я планирую закончить с хоккейным, и где-то через полгодика замутить футбольный, к предстоящему чм по футболу так сказать..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий