Отказ рекламы на игровую тематику в Яндексе

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
922

Здравствуйте, хотел узнать я подал заявление в РСЯ на рекламу своего игрового сайта, т.е. хотел лить на сайт трафик (сайт не одностраничный, а полностью заполненный с множеством разделов и подразделов). Сделал все по правилам, но модератор отклонил заявку, я прочел еще раз правила оформления и поменял заголовок и рекламный текст, кинул снова на модерацию, сижу жду. И у меня созрел вопрос, а яндекс вообще еще принимает для рекламы сайты игровой тематики, или он ведет теперь такую же политику как рекламная сеть Контакта, что сайты игровой тематики больше не принимаются и лить трафик на такие сайты не разрешается?

Помогите пожалуйста:)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#1

Все он принимает.

Сайт в студию давайте - тут телепатов нет.

P.S. Кстати, РСЯ - это другой раздел, если что, так что может и правильно сайт не принимают... ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#2
Pall:
Все он принимает.
Сайт в студию давайте - тут телепатов нет.
P.S. Кстати, РСЯ - это другой раздел, если что, так что может и правильно сайт не принимают... ;)

Я кинул вам в личку:)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#3

Да, я уже отписался.

Вопрос в посещаемости площадки и в 4 утра отклоняет таки автоматика, а не живой человек :)

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#4
Pall:
Да, я уже отписался.
Вопрос в посещаемости площадки и в 4 утра отклоняет таки автоматика, а не живой человек :)

Буду им писать и спрашивать, правда форма для вопросов не работает у них)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#5

Лучше звонить, быстрее будет. Отвечают иногда по неделе.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#6
pyls:
И у меня созрел вопрос, а яндекс вообще еще принимает для рекламы сайты игровой тематики, или он ведет теперь такую же политику как рекламная сеть Контакта, что сайты игровой тематики больше не принимаются и лить трафик на такие сайты не разрешается?

Помогите пожалуйста:)

Помогаю, пожалуйста :)

Речь об играх на деньги? Если да, то зря стараетесь: реклама азартных игр в инете запрещена законом "О рекламе". Ни контакт, ни direct, ни adwords не примут объявления с рекламой азартных игр и информационных сайтов на эту тему.

SEO - наше все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий