Коммерческое предложение хостерам, и не только

123 4
K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
2879

Всем доброго времени суток.

Наверное кто то помнит что в январе я уже создавал тему, в которой искал выделенные сервера, но в связи с нехваткой времени из-за работы, пришлось на пару месяцев вообще забыть про форум, и даже небыло времени просто сюда зайти, конечно же я получил очень много вкусных предложений, касаемо аренды серверов и не только, но в силу того что вас много а я один, я просто не смог ответить всем, время увы не резиновое.

Конечно прошло много времени, наверное те кто мне предлагал вкусные предложения уже не актуально, поэтому я и создаю тему чтобы вы смогли предложить что то новое.

Собственно ближе к тебе.

Что необходимо ? Конечно же выделенные сервера, на правах аренды.

Какие страны ? Европа, и только. Российская федерация увы не интересна. Украину тоже за борт, хотя глянуть можно. Германия и Голландия самое то.:)

Железо ? Нужны сервера конфигурации не ниже 2 ядра, ОЗУ от 4гб, хард от 500 GB (обязательно raid), 100 мбит порт, трафик естественно чем больше тем лучше. ( Необходимо минимум 2 сервера )

Бюджет ? Стоимость аренды должна соответствовать вашему предложению. Сразу говорю что низкой ценой вы однозначно не заманите меня, да и высокой тоже :bl:

Что размещать ? Скажу честно и сразу. Планируется открытие виртуального хостинга + VPS(свои).

Почему не напрямую у ДЦ ? Лучше такой вопрос не задавать.

Обязательно к серверам должно быть полноценное администрирование, чтобы моя голова не болела почему лежит сервер, когда он заработает, и.т.д

И цену лучше указывать сервер = $ + администрирование $

А теперь предложение не для хостеров, хотя...

Наверное не я один такой, который имеет планы на открытие своего бизнеса.

Так как проект сейчас на стадии активного планирования, т.е проект не запущен в свет, я предлагаю заинтересованных лиц принять участие, а точнее одного заинтересованного лица :)

Конечно же если заинтересованных лиц не найдётся, то это никак не повлияет на цель создания данного топика, а именно поиска серверов.

Чтобы сразу отпали всякие обсуждения типа вот открывается новый школо хост, на летние каникулы, скажу сразу что имею со своей стороны для открытия бизнеса.

ИП, Начальный капитал XX000+ тыс.руб, офис(а точнее помещение под офис) + немножко клиентов :)

Всё как полагается прибыль/расходы пополам. Остальное обсуждаем.

Естественно раскрывать на публику всю суть я не буду, по понятным причинам. Обсуждаем всё лично с заинтересованным лицом.

Будет вообще супер если вы помимо того что заинтересованы в данном предложении, ещё и проживаете в городе на Неве. Можно вообще встретиться лично для обсуждения всех деталей.

Всем удачного дня. Жду ваших предложений.

Если есть какие то вопросы касаемо партнёрства, не стесняйтесь, спрашивайте.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#1

Добрый день,

Рассмотрите наши предложения в Канаде.

Выделенные сервера

Возможно что-то приглянется. Любой сервер можно оборудовать soft-raid, hard-raid. Администрирование базовое - 50$ / сервер, остальное обсуждаемое.

ipKVM, PowerBar - выдадим по требованию. В наличии достаточное количество ipv4.

С Уважением,

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#2
Romka_Kharkov:
Добрый день,

Рассмотрите наши предложения в Канаде.

Выделенные сервера

Возможно что-то приглянется. Любой сервер можно оборудовать soft-raid, hard-raid. Администрирование базовое - 50$ / сервер, остальное обсуждаемое.
ipKVM, PowerBar - выдадим по требованию. В наличии достаточное количество ipv4.

С Уважением,

Спасибо, помню вы мне первый раз тоже предлагали. Тогда тоже обратил на вашу компанию внимание. Обязательно изучу ваши предложения, не исключено что пообщаемся с вами лично, может быть что то индивидуальное сможете предложить.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#3
Keyton:
Спасибо, помню вы мне первый раз тоже предлагали. Тогда тоже обратил на вашу компанию внимание. Обязательно изучу ваши предложения, не исключено что пообщаемся с вами лично, может быть что то индивидуальное сможете предложить.

Вполне сможем и индивидуальное.... обращайтесь в ICQ к дежурному оператору вместе с ссылкой на данный пост, что-то подберем обязательно.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#4

2 ядра и 4 гига памяти для хостинга, да и еще на впс ?

Это просто подпись.
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#5
Keyton:
Обязательно к серверам должно быть полноценное администрирование, чтобы моя голова не болела почему лежит сервер, когда он заработает, и.т.д

Т.е. Вам необходимо, чтобы хостер постоянно ещё и мониторил сервера и процессы на серверах?

Если да, то может лучше будет обратиться к сторонним организациям, которые на этом специализируются?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#6
globalmoney:
Т.е. Вам необходимо, чтобы хостер постоянно ещё и мониторил сервера и процессы на серверах?
Если да, то может лучше будет обратиться к сторонним организациям, которые на этом специализируются?

Было бы идеально, чтобы в услуга администрирования была максимально расширенной, с мониторингом доступности сервера.

Хотя сторонние организации я рассматриваю, если не поступит никаких предложений касаемо услуги администрирования, точнее даже не организации а частных лиц, как на фрилансе, так и на данном форуме.

---------- Добавлено 03.06.2013 в 19:12 ----------

Stek:
2 ядра и 4 гига памяти для хостинга, да и еще на впс ?

Я же чётко написал, что это минимум... Чем мощнее параметры сервера, тем лучше.

Я думаю хостеры прекрасно знают какое железо, под такие цели предложить. Планок бюджета я не выставлял, и планок тех.характеристик максимальных тоже.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#7

Здравствуйте.

Рассмотрите вариант аренды серверов в Чехии и Нидерландах.

Любые сервера Supermicro, IPMI на борту, 2 ip на каждый сервер, ISPmanager Lite. Есть дополнительные IP, много. Администрирование, мониторинг 3000 рублей в месяц.

Примеры серверов Чехия.

E3-1220 / 8Gb / 2x1Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 114 евро

E3-1230v2 / 16Gb / 2x1.5Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 144 евро в месяц.

E5-2620 / 32Gb / 2x1.5Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 194 евро в месяц.

Примеры серверов Нидерланды.

E3-1230v2 / 16Gb / 2x1Tb / 100 Мбит порт / 10 Тб. трафика - 150 евро.

Можем предложить много всего интересного.

Будем рады сотрудничеству.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#8

Вы лучше скажите, куда высылать деньги? Работу сделаем разумеется всю за Вас.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#9
Keyton:
Было бы идеально, чтобы в услуга администрирования была максимально расширенной, с мониторингом доступности сервера.
Хотя сторонние организации я рассматриваю, если не поступит никаких предложений касаемо услуги администрирования, точнее даже не организации а частных лиц, как на фрилансе, так и на данном форуме.

Думаю лучше обращаться к компаниям, которые на этом специализируются.

Во первых скорее всего цена скорее всего будет ниже, а во вторых более быстрая реакция в случае проблем, т.к. у хостера как правило своих серверов хватает и админы постоянно чем-то заняты.

P.S. Можем предоставить Вам сервера любой конфигурации на базе процессоров Intel Xeon в Нидерландах.

K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#10
РИА "Бизнес вектор":
Здравствуйте.
Рассмотрите вариант аренды серверов в Чехии и Нидерландах.
Любые сервера Supermicro, IPMI на борту, 2 ip на каждый сервер, ISPmanager Lite. Есть дополнительные IP, много. Администрирование, мониторинг 3000 рублей в месяц.
Примеры серверов Чехия.
E3-1220 / 8Gb / 2x1Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 114 евро
E3-1230v2 / 16Gb / 2x1.5Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 144 евро в месяц.
E5-2620 / 32Gb / 2x1.5Tb / 100 Мбит выделенный безлимитный - 194 евро в месяц.

Примеры серверов Нидерланды.
E3-1230v2 / 16Gb / 2x1Tb / 100 Мбит порт / 10 Тб. трафика - 150 евро.

Можем предложить много всего интересного.
Будем рады сотрудничеству.

Интересные варианты, в лс вам отпишу.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий