Столкнулся с проблемой в PhpMyAdmin c БД ?

anton000
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#11
DenisVS:
От чайника — чайнику.
Учить языки правильно не с видеокурсов, а с алгоритмов, как в ВУЗах.
Это формирует правильное мышление.
Я хоть и чайник со свистком, но с программированием познакомился ещё в 1988-м, и за четверть века, с попытками программировать на всём, начиная с PL-1, понимание такое само пришло.
Помогает очень, хотя, повторюсь, кодить ничерта не умею.
Концепция важнее синтаксиса.

Хорошо, если не с видео курсов то по книгам. Открываю я книгу для новичков по JS и вижу в коде надпись

document.write("Привет");

А там не пояснений никаких, ничего.

Какие тогда методы посоветуете? что понять это мышление.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 20:10 ----------

http://php.name/php/pochemu-evgenij-popov-ploxoj/

Я уже читал эту статью. Просто понимаете много очень грязи льётся на известных людей.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#12
anton000:
Я уже читал эту статью. Просто понимаете много очень грязи льётся на известных людей.

Эту статью писал я, очень давно. Она стала нереально популяной, ну просто моей минутой славы.

Я все понимаю, про популярных людей. Оставьте Бритни Спирс впокое.

anton000
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#13
pistol:
Эту статью писал я, очень давно. Она стала нереально популяной, ну просто моей минутой славы.
Я все понимаю, про популярных людей. Оставьте Бритни Спирс впокое.

php.name - вы админ этого сайта?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14
anton000:
php.name - вы админ этого сайта?

Я. Уже давно забросил сайт, оставил там только эту статью.

anton000
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#15
pistol:
Я. Уже давно забросил сайт, оставил там только эту статью.

Если не секрет, то сколько в день приходят людей на эту статью (посещаемость) ?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#16
anton000:
Если не секрет, то сколько в день приходят людей на эту статью (посещаемость) ?

Судя по счетчику li, сейчас до 50и человек в сутки. Ранее, когда сайт был активным в лице поисковика, 100-300.

anton000
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#17
pistol:
Судя по счетчику li, сейчас до 50и человек в сутки. Ранее, когда сайт был активным в лице поисковика, 100-300.

Хорошо, дайте тогда совет такой. Мне сейчас лучше досмотреть полностю его курс по php и далее уже читать книжку по php ? Чтобы я хоть какие-то представления имел о php.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#18
anton000:
Хорошо, дайте тогда совет такой. Мне сейчас лучше досмотреть полностю его курс по php и далее уже читать книжку по php ? Чтобы я хоть какие-то представления имел о php.

Я уже старпер, не в курсе свежих веяний литературы :) Но все же посоветую почитать пердунов Котерова и Когзола. Не свежо, но зато точно не Попов в первых строках гугла, выпущенный в печатном виде под псевдонимом "Иванов" :)

anton000
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#19
pistol:
Я уже старпер, не в курсе свежих веяний литературы :) Но все же посоветую почитать пердунов Котерова и Когзола. Не свежо, но зато точно не Попов в первых строках гугла, выпущенный в печатном виде под псевдонимом "Иванов" :)

Хорошо, я объязательно прочту эти книги. А, вот сейчас мне до конца пройти курс Попова, а потом уже лезть в книги? В будущем ( если сейчас так сделаю) сумею ли профессионально программировать?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#20
anton000:
Хорошо, я объязательно прочту эти книги. А, вот сейчас мне до конца пройти курс Попова, а потом уже лезть в книги? В будущем ( если сейчас так сделаю) сумею ли профессионально программировать?

Попова бросать.

Да откуда я знаю, сможешь или нет? Я же тебя не знаю :) Но, бросив Попова и начав читать мануалы и документацию, гуглить и читать Котерова, маленький шажочек с успеху ты точно сделаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий