"Помошник" Павла Дурова разводит Байаккс

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#41
а что аттестат продавца защищен вот от таких блокировок?

присоеденюсь к вопросу: наличие персонального аттестата и прием средств за товары через мерчант, обезопасит от подобных выходок со стороны недобросовестного покупателя?

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
[Удален]
#42
Cows Lab:
присоеденюсь к вопросу: наличие персонального аттестата и прием средств за товары через мерчант, обезопасит от подобных выходок со стороны недобросовестного покупателя?

Насколько знаю, да. Недавно на форуме webmoney обсуждалась тема, что человек хотел подать иск и вернуть средства, на которые, по его словам, его обманули на одном сайте. Но он не мог ничего сделать, т.к. на сайте расчет осуществлялся через аттестат сервиса WMT. Но там был подключен процессинг. Может быть еще в этом дело.

https://processing.webmoney.ru/

В общем, как-то это можно сделать. Это было сказано по поводу комментария ТС, о том, что любой школьник может троллить и мешать работать серьезному продавцу.

[Удален]
#43

Кстати, как вам отписали уже на форуме WebMoney:


ПЕРЕЧЕНЬ товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)

12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.

13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры , включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.

22. Товары, не имеющие потребительской стоимости.

Наверное, тема зашла уже совсем далеко.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#44

Cascade_, если следовать этим правилам, то продавать вообще ничего нельзя. Мы, к примеру, не продаем ничего, содержащего персональные данные - все данные аккаунтов вымышлены, и таких людей реально не существует. Если задаться целью, то можно абсолютно любой продаваемые товар подвести под какой-либо из пунктов правил Webmoney, запрещающий его продажу. К примеру, товары, не имеющие потребительской стоимости - это что такое?

[Удален]
#45

vovaNux, не знаю. Эти правила писал не я. Как у вас дела с аккаунтом? Могу ли я совершать покупки на вашем сайте.

Kyzmit4
На сайте с 09.08.2008
Offline
108
#46

Ну чисто кармически, прогоните магазин того же брата по лямовой базе г-но ресурсов))

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#47

Cascade_, Да, покупать можно. Магазин работает в обычном режиме.

Kyzmit4, не хочется как-то свою карму портить. :) Думаю, что жизнь все равно расставит все по своим местам и вымогатель получит по заслугам.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#48

Достигнута договоренность с тем, из-за кого разгорелся весь сыр-бор. Претензии удалены, дано обещание больше подобными вещами не заниматься.

Предлагаю удалить тему, т.к. она уже не актуальна. Давайте дадим парню шанс исправиться! :)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#49
vovaNux:
Достигнута договоренность с тем, из-за кого разгорелся весь сыр-бор. Претензии удалены, дано обещание больше подобными вещами не заниматься.

Предлагаю удалить тему, т.к. она уже не актуальна. Давайте дадим парню шанс исправиться! :)

А поподробнее????

А то как так! Тема не может быть закрыта без её логического завершения, я уверен если люди не узнаю как был достигнут консенсус то многие в том числе и я не смогут спать по ночам.

S
На сайте с 04.10.2012
Offline
10
#50
vovaNux:
Достигнута договоренность с тем, из-за кого разгорелся весь сыр-бор. Претензии удалены, дано обещание больше подобными вещами не заниматься.

Предлагаю удалить тему, т.к. она уже не актуальна. Давайте дадим парню шанс исправиться! :)

Так точно. На персе претензию удалил через арбитраж, а на втором вмиде формалке этот горе-шантажист сам удалил претензию-блокировку. Я уж думал придется перса получать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий