Продам халяву!

1 2345 6
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#21

походу тут на серче вообще нет смысла продавать свои "темы" - все всё знают. причем так давно, что просто ах!

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#22
Bodhidharm:
походу тут на серче вообще нет смысла продавать "свои" темы - все всё знают. причем так давно, что просто ах!

Верно, с чужими баянами здесь сложно.

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#23
igrinov:
тема, по крайне мере мне, давно известная

даже не знаю как оставить отзыв, чтобы не спалить тему, могу лишь дополнить вот эти слова
тем, что придется перерыть огромную кучу говна

и согласен, таких денег она явно не стоит

да и всю тему можно уместить в нескольких словах

Ну почему сразу ОГРОМНУЮ?

Да, первое время придется потрудиться, чтобы выуживать именно то, что надо, но со временем ( у меня лично ушло 2-3 недели) информация будет получаться куда быстрее. Как говорится : "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда" (кстати, в данном случае эта пословица в самый раз тут, ибо тут "пруд". )

По вашим рекомендациям, решил снизить цену, так как не знаю, что на меня нашло, когда делал ценник. Мне кажется просто попал под влияние масс серча, а именно людей, которые в разы завышают цену.

Спасибо за честный отзыв.

PS: Не могли бы вы поделиться журналом, о которым вы говорили выше, чтобы дополнить чем-то, дабы улучшить качество?

---------- Добавлено 29.05.2013 в 15:43 ----------

Bodhidharm:
походу тут на серче вообще нет смысла продавать свои "темы" - все всё знают. причем так давно, что просто ах!

Мозги есть не только у меня, поэтому я думаю развить чужие идеи может каждый.

_VOLDEMAR_:
Верно, с чужими баянами здесь сложно.

Опять же, баян, он может быть баяном, но продаж и именно моей версии раскрытии темы - я не видел.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#24
pqbd:
Не могли бы вы поделиться журналом, о которым вы говорили выше, чтобы дополнить чем-то, дабы улучшить качество?

ну раз вы не постеснялись за свой мануал просить 150$, то почему бы мне не продать вам, более подробный ну скажем за 250$

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#25
igrinov:
ну раз вы не постеснялись за свой мануал просить 150$, то почему бы мне не продать вам, более подробный ну скажем за 250$

Ваше дело.

Я снизил до 100$, думаю теперь вопросов возникнуть не должно.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#26

pqbd, а Вы вообще что продаете? Метод добычи трафика или что?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#27
pqbd:
Я снизил до 100$, думаю теперь вопросов возникнуть не должно

хорошо, тоже снижу и продам вам за 200$

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#28
Никанет:
pqbd, а Вы вообще что продаете? Метод добычи трафика или что?

Скажем, пособие\мануал\тему\руководство по снижению затрат во многих областях, например аккаунты\левые мануалы(с того же серча)\логи чужие и прочее.

Хотя, если так подумать, то с этого можно тоже добывать траффик. Мало, но можно 🤪

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#29
fatalisu:
Тема хорошая, приведены все примеры

Для тех кто работает с соц. сетями, очень подойдёт.

Блин,какой шикарный отзыв,беру две))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#30
pqbd:
Скажем, пособие\мануал\тему\руководство по снижению затрат во многих областях, например аккаунты\левые мануалы(с того же серча)\логи чужие и прочее.

Складчина что-ли? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий