Взяли в ЯК. Что дальше?

12
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
2775

Подал бесплатную заявку недели две назад, сегодня гляжу - приняли в ЯК. Сначала обрадовался, а потом задумался "что это мне дает?". Сайт молодой, коммерческая тематика, потихоньку набирает жирок, но вот от ЯКа этого как-то ни жарко, ни холодно.

По-сути вижу только две причины для вступления в ЯК:

1. продавать ссылушки

2. присваивать доп. регионы, там где есть необходимость

а для сайтов мелких организаций это просто "катафотик" - красиво, но бесполезно

или я ошибаюсь?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1

Пирожок с полки уже взяли? :) У Вас руки и мозг работают несогласованно? Зачем подавали, если теперь не понимаете что дает?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2

3) ТИЦ нарастить и на продажу.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#3
Unlock:
Пирожок с полки уже взяли? :) У Вас руки и мозг работают несогласованно? Зачем подавали, если теперь не понимаете что дает?

Дело в том, что этот сайт эдакий псевдосдл, сделанный заранее под конкретную нишу с расчетом на дальнейшую продажу\сдачу в аренду владельцу бизнеса данной тематики. Телефон там, адрес, все дела, но организации реально нет, по телефону отвечает автоответчик.

Так вот покупатели\арендаторы что-то не выстраиваются в очередь и я с мыслями о дальнейшей монетизации решил добавить его в ЯК. Все просто :)

---------- Добавлено 26.05.2013 в 19:45 ----------

exarh:
3) ТИЦ нарастить и на продажу.

ну, это как промежуточный этап. дальше-то с него ссылушки будут продавать, верно?

VA
На сайте с 01.10.2006
Offline
63
#4

Не думал, что сейчас можно попасть в Як без денег. За попадание в Як платил деньги, сайт старый, правда давно не обновлялся и вот результат, в Як сайта не обнаружил!

Знать путь и пройти его... Не одно и то же.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
zenja:
По-сути вижу только две причины для вступления в ЯК:
1. продавать ссылушки
zenja:
этот сайт эдакий псевдосдл, сделанный заранее под конкретную нишу с расчетом на дальнейшую продажу\сдачу в аренду

А потом кричат, что "ЯК ничего не даёт, DMOZ ничего не дает" - не забывая, однако, пихать туда всякое УГ.

zenja:
Взяли в ЯК. Что дальше?

Адресочек дайте. Могу посодействовать избавлению от тяжких раздумий.

The Piper at the Gates of Dawn.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
zenja:
Подал бесплатную заявку недели две назад, сегодня гляжу - приняли в ЯК. Сайт молодой, коммерческая тематика,

Что-то не стыкуется. :) Вы или тематику поменяйте на некоммерческую, или напишите что сайт старый, или приняли через год. Как то так. (еще вариант: сайт не приняли, не туда посмотрел)

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#7
1. продавать ссылушки

Скромненько как-то.

КОСИТЬ БАБКИ В САПЕ, задрать цены и стать миллионером. И да, не забудьте отвалить модерам яка за содействие

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#8
zenja:
но бесполезно

а жИрный бэк? ;)

на халяву ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#9

webrock, спасибо :) вот о нем-то я и не подумал

Cell, вы же сайт не видели, не знаете нюансов, а негативом брызжите, как завистливый школьник. Бесплатная заявка на то и бесплатная, чтобы каждый мог попробовать добавить свой сайт. Мне на клиентском сайте стояла задача в ЯК попасть, так я и свой молодняк попробовал добавить. Одному повезло. О чем собственно и топик. Или вам за державу обидно?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#10

Ну строго говоря, уважаемый, Вы нагадили самому себе. Когда доля подобных "Псевдо СДЛ для нарубить капусты" в каталоге превышает некий %, этот каталог либо критически теряет авторитет, либо закрывается. И тогда Вам уже некуда добавить свой говносайт, потому что трастовые каталоги умерли, а от добавления ГС в ГК (говнокаталог) толку никакого и цена на сапе, мире и прочих биржах не растет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий