Гарантированный доход 3% в мес (лимиты доверия). Реальный бизнес с 2006г. BL > 940

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
18519

Принимаю лимиты доверия на любые суммы только под 3% в месяц (0.1% в день). Другие предложения не рассматриваются.

Средства необходимы для дальнейшего развития сервисов проекта webst.ru (в сети с 2006 г., более 10 000 клиентов). Основные направления деятельности: регистрация доменов, услуги хостинга, обмен электронных валют.

WMID: 140682697454 (аттестат продавца выдан 22 Марта 2004 года)

BL: >940 (точное значение на сегодняшний день: )

Контакты

http://support.webst.ru/

Домены RU/РФ от Reg.ru, Nic.ru, r01, Наунет, Webnames от 19 р. без обману (http://support.webst.ru/) http://webst.livejournal.com/ (http://webst.livejournal.com/) Обмен WMR/WMZ/qiwi/ЯД/Альфа/Сбер от 1:1 (активно и с 2006 г.) (/ru/forum/785307)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

Потратьте первые деньги на дизайн сайта.

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#2
planetapokera:
Потратьте первые деньги на дизайн сайта.

Позволю себе небольшую вольность.

В магазине:

- Дайте мне мяса.

- Мяса нету, но могу дать пару советов.

- Зачем мне советы? Мне нужно мясо.

- Если Вам нужно мясо, поезжайте в Аргентину, это страна мяса, а у нас страна Советов.

Так вот, спасибо, конечно, я надеюсь, что Вами двигало исключительно желание помочь, но у нас уже 22 года как не страна Советов ;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
WEBST:

Средства необходимы для дальнейшего развития сервисов проекта webst.ru (в сети с 2006 г., более 10 000 клиентов). Основные направления деятельности: регистрация доменов

Почему-то вспоминается, что на Вас большое количество жалоб от местных форумчан было, именно в связи с доменами, начиная от "не продлевает, где его искать" и заканчивая "потерял домен из-за него, куда он пропал". Путаем с кем-то, нет?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Почему ваш доход гарантированный?

Полно примеров когда люди берут кредиты для реального бизнеса и не платят.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

Вот один из примеров.

/ru/forum/754012

Заемщик имел хороший, раскрученный сайт.

Стал должником и дальше спокойно живет.

Примеров таких должников, обещавших гарантии, можно привести много.

Наличие работающего сайта, раскрученного экаунта это не гарантия надежности заемщика.

С виду надежные заемщики они как раз и делают самые масштабные кидки.

Модератор Ховард

ДЦ мхост

lekso (WMID 619295430228) и десятки им подобных заемщиков ставших должниками

Чем вы от них отличаетесь?

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#6
edogs:
Почему-то вспоминается, что на Вас большое количество жалоб от местных форумчан было, именно в связи с доменами, начиная от "не продлевает, где его искать" и заканчивая "потерял домен из-за него, куда он пропал". Путаем с кем-то, нет?

Обсуждалось много раз и в разных местах. Сам на все вопросы отвечал неоднократно.

Свои домены клиент продляет сам через наш интерфейс или при желании через другого партнёра или напрямую у регистратора. Практически на все операции даны подробные инструкции. Те, кто были заинтересованы в скорейшем решении своего вопроса, следовали данным инструкциям. Другие (и справедливости ради признаю, что таких было достаточно, не любят люди тратить своё время на чтение инструкций) пошли на сторонние форумы писать жалобы. Если почитать те жалобы, то без труда можно найти сообщения тех, кто читает и соблюдает инструкции

/ru/forum/123305

У них, как правило, всё в порядке.

Ещё один показательный пример

http://ammo1.livejournal.com/13052.html

(читайте все комментарии по ссылке)

Потерять же домен можно было только озаботившись его продлением незадолго до полного удаления домена из реестра.

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#7
WEBST:
Свои домены клиент продляет сам через наш интерфейс или при желании через другого партнёра или напрямую у регистратора.

Продление через интерфейс работает очень плохо, я часть своих доменов по 2 раза продлевал.

Создавал тикет с просьбой вернуть деньги на счет - тикет до сих пор не рассмотрен (прошло уже пару лет).

Продление через другого регистратора заработало совсем недавно (я это обнаружил эту возможность у рег.ру где-то в начала года), а до этого сам рег.ру отсылал меня в ваш интерфейс, который работал через раз.

WEBST:
Те, кто были заинтересованы в скорейшем решении своего вопроса, следовали данным инструкциям.

Там только одна инструкция - пишите тикеты (которые никто не читает).

Пару лет назад полностью переехал на рег.ру (когда добился от них нормальной цены за регистрацию) и больше не webst не заходил. Судя по текущему дизайну ничего не поменялось.

И после всего этого вы еще надеетесь на какие-то положительные отзывы?

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#8
OZE:
Продление через интерфейс работает очень плохо, я часть своих доменов по 2 раза продлевал.

Чаще всего такое возникает, когда клиент по невнимательности пытается продлить домен, указав неверного регистратора или ранее чем за 60 дней до истечения срока. На странице продления есть предупреждение, что продлять домены нужно не ранее оговоренного срока и правильно выбрав регистратора, т.к. даже за неудачную попытку средства списаны будут, которые потом можно будет вернуть, обратившись в службу поддержки. Также есть предупреждение, что для возврата может потребоваться несколько дней.

Я не утверждаю, что это именно Ваш случай, но причины большинства гневных отзывов крылись именно в этом.

OZE:
Создавал тикет с просьбой вернуть деньги на счет - тикет до сих пор не рассмотрен (прошло уже пару лет).

Сообщите свой ID. Если есть что возвращать, всё будет возвращено. Было бы возвращено и раньше, если бы Вы сообщили свой ID.

OZE:
Продление через другого регистратора заработало совсем недавно

Извините, но данная информация не соответствует действительности. Если какого-то клиента что-то не устраивает, он может в любой момент получить возврат неиспользованных средств и перенести домены к другому регистратору, к другому партнёру текущего регистратора или на собственный аккаунт у текущего регистратора и продлять их соответственно через интерфейс другого партнёра или регистратора. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ УЧАСТИЯ WEBST.RU простым обращением клиента к тому, к кому свои домены он хочет перенести. Так было всегда, в том числе и на момент написания жалоб

OZE:
Там только одна инструкция - пишите тикеты (которые никто не читает).

Снова неточно. Всем, у кого были проблемы с тикетами или вопросы крайней срочности было предложено сообщить свой ID по WM или SMS для ускорения или обновить тикет, если ответ не был получен.

OZE:
И после всего этого вы еще надеетесь на какие-то положительные отзывы?

Вовсе нет. Наша работа от отзывов как положительных, так и отрицательных зависит в очень небольшой степени. В любом случае, приношу Вам свои извинения, если впечатления от работы с нами у Вас остались не такие, на которые Вы рассчитывали изначально.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#9
WEBST:
Позволю себе небольшую вольность.

В магазине:
- Дайте мне мяса.
- Мяса нету, но могу дать пару советов.
- Зачем мне советы? Мне нужно мясо.
- Если Вам нужно мясо, поезжайте в Аргентину, это страна мяса, а у нас страна Советов.

Так вот, спасибо, конечно, я надеюсь, что Вами двигало исключительно желание помочь, но у нас уже 22 года как не страна Советов ;)

Здесь не магазин, а форум :)

За кредитами обращайтесь в банк. Если банк Вам денег не даёт, то значит Вы ничего не имеете для залога в обеспечение своих хотелок.

Это хорошо, что Вы верите в свой бизнес. Удачи Вам.

зы

и напоследок 2 совета:

1. по одёжке протягивай ножки (живи по возможностям)

2. когда просишь что-то (стоишь в позе нищего с протянутой рукой), то не надувай щёки.

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#10
SAlex:
Здесь не магазин, а форум :)
За кредитами обращайтесь в банк. Если банк Вам денег не даёт, то значит Вы ничего не имеете для залога в обеспечение своих хотелок.
Это хорошо, что Вы верите в свой бизнес. Удачи Вам.
зы
и напоследок 2 совета:
1. по одёжке протягивай ножки (живи по возможностям)
2. когда просишь что-то (стоишь в позе нищего с протянутой рукой), то не надувай щёки.

SAlex, знаете в практической психологии, есть такая аксиома - смысл коммуникации в той реакции, которую она вызвает. Проще говоря, когда один человек что-то говорит или пишет, ему следует чётко осозновать для чего он это делает, с какой целью. Позвольте поинтересоваться, Вы писали своё несколько хамское сообщение с какой целью? Начать словесную перепалку? Извините, вынужден Вас разочаровать, такими вещами я не занимаюсь.

За интерес проявленный к теме спасибо, можете продолжать писать здесь свои остроумные, как Вы может быть полагаете, шпильки и продолжать раздавать свои ценные, как Вы снова можете полагать, советы. За очередное обновление темы я Вас снова только поблагодарю. Извиняюсь за свой, быть может, не самый учтивый тон, однако, надеюсь всем очевидно, что не я был инициатором общения в подобном стиле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий