Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) - 3

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#81

перетерто......

подпись
Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#82
LarryO:
I am sorry Luckyshare's payments are so slow, but there is nothing I can do about that problem. Luckyshare told me that their processing agent has delayed payment and "We have a hard legal process and I would say about any progress in this matter."

Я отписал LarryO на его форуме. Спросил, на самом ли деле он оставлял это сообщение и дал ссылку. Вот что он мне ответил -

not me
LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#83
Muhal4:
Я отписал LarryO на его форуме. Спросил, на самом ли деле он оставлял это сообщение и дал ссылку. Вот что он мне ответил -

это ухищерения лакишара, чтобы на халяву денег поснимать подольше и нашел-же ак лохматого года с ником админа планеты, веточку видно почитывают, если различный троллинг пытаются запустить, дабы продлить существование, я думаю что лакишар давно банкрот и не в состоянии выплатить людям долги свои, т.к. деньги он расстратил, а взять их больше негде, вот и снимает напоследок, пока есть глупцы.

[Удален]
#84
Drazragon:
это ухищерения лакишара, чтобы на халяву денег поснимать подольше и нашел-же ак лохматого года с ником админа планеты, веточку видно почитывают, если различный троллинг пытаются запустить, дабы продлить существование, я думаю что лакишар давно банкрот и не в состоянии выплатить людям долги свои, т.к. деньги он расстратил, а взять их больше негде, вот и снимает напоследок, пока есть глупцы.

Он уже два месяца конвертит трафик платя только за сервера,а чем вы говорите какой банкрот😕

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#85
Artur74:
Он уже два месяца конвертит трафик платя только за сервера,а чем вы говорите какой банкрот😕

так он что гадалка? откуда он мог знать, что вы продолжите пахать как папа карло! в данный момент взяли выжидающую позицию, так если закроются, когда у мастеров начнёт репа (она же котёл, голова) варить

не удивлюсь если пару мастерам заплатят, чтоб возбудить ваш угасающий аппетит постера

а когда последний цифровой фетишист потеряет веру в лаки вот тогда и закроют калитку

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#86
Muhal4:
Я отписал LarryO на его форуме

может не тому ЛарриО писал :) или не на том форуме.

потому что на планете в теме ЛШ он такое же сообщение оставил

Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#87
vadik_ua:
может не тому ЛарриО писал :) или не на том форуме.

потому что на планете в теме ЛШ он такое же сообщение оставил

Может поспорим с тобой на деньги, что писал тому Лари и на том форуме? Это не так сложно проверить.

Да, теперь и я нашёл то сообщение. Значит на этом форуме кто-то подсуетился вместо него. Непонятно, зачем было писать с фейкового ака, если можно было просто дать ссылку.

[Удален]
#88
Artur74:
Он уже два месяца конвертит трафик платя только за сервера,а чем вы говорите какой банкрот😕

Вы не внимательно читаете, то количество денег , которое он накопил в долгах, лакиш не имеет, и он не в состоянии физический погасить долги, а лишь может снимать капустку, пока наивные работают, на сервера тех денег хватает ( с наивнорабочих, альтруистов, мазохистов, циферных фетишистов, как угодно можно назвать их) , а вот с долгами у него суммы гораздо покрупнее и эти суммы=долги только растут, по моему имху лакишь их просто профукал, а это и есть банкрот. Если глупцы наконец то остановят работу, то с временем у лакиша и на сервера не будет, да они ему и не нужны станут.

[Удален]
#89

Лакиш отрывается. Бабло есть,пока лохи работают.🤪

18+

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0529/9c/590874b5dc87d8fa5c372e1ef1f7c79c.jpg

[Удален]
#90
Drazragon:
Вы не внимательно читаете, то количество денег , которое он накопил в долгах, лакиш не имеет, и он не в состоянии физический погасить долги, а лишь может снимать капустку, пока наивные работают, на сервера тех денег хватает ( с наивнорабочих, альтруистов, мазохистов, циферных фетишистов, как угодно можно назвать их) , а вот с долгами у него суммы гораздо покрупнее и эти суммы=долги только растут, по моему имху лакишь их просто профукал, а это и есть банкрот. Если глупцы наконец то остановят работу, то с временем у лакиша и на сервера не будет, да они ему и не нужны станут.

Почему не имеет,с чего такие выводы?Платежки ему платили и платят,сервис работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий