Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#71

Получил файлик с мануалом по добыче траффика. Тема интересная, довольно оригинальная, источник емкий. Если добычу контента можно автоматизировать, то полученный контент нужно править, для этого нужен соответствующий софт, либо руками. Автор темы приводит названия софта, но было бы конечно лучше, если к мануалу прилагались ссылки и инструкция по работе с ним.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#72
maximus200:
Получил файлик с мануалом по добыче траффика. Тема интересная, довольно оригинальная, источник емкий. Если добычу контента можно автоматизировать, то полученный контент нужно править, для этого нужен соответствующий софт, либо руками. Автор темы приводит названия софта, но было бы конечно лучше, если к мануалу прилагались ссылки и инструкция по работе с ним.

Спасибо, за отзыв. Мануал по добыче контента, а не трафика, видимо вы оговорились:)

Раз такое дело, то после окончания продаж напишу инструкции по работе с софтом и подкину идей по использованию контента. Просто не делал сразу это по той причине, что у каждого, кто прочитал мануал, появиться своя идея использования, и из-за того, что многие будут использовать тему по-разному, она проживет дольше, а если все будут делать строго по инструкции, то и тема может стать не такой качественной и может потерять актуальность.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#73

Да, контента, оговорился)

Как будет готова инфа по софту - просьба скинуть ее на почту, этого очень не хватает. Тема подойдет всем тем, кто делает сайты и работает с контентом.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#74

Уважаемые покупатели, тема связана с сайтами не в индексе?

Дело в том, что такую тему уже продавали ранее.

Или источник это один некий сайт?

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#75
Никанет:
Уважаемые покупатели, тема связана с сайтами не в индексе?
Дело в том, что такую тему уже продавали ранее.
Или источник это один некий сайт?

Уже это говорилось в топике, что контент не был до этого в индексе. Да, источник контента это один сайт. Остальные вопросы прошу задавать в лс.

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#76
Никанет:
Уважаемые покупатели, тема связана с сайтами не в индексе?
Дело в том, что такую тему уже продавали ранее.
Или источник это один некий сайт?

Не связана.

Quo vadis?
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#77
maximus200:
Да, контента, оговорился)

Как будет готова инфа по софту - просьба скинуть ее на почту, этого очень не хватает. Тема подойдет всем тем, кто делает сайты и работает с контентом.

Хорошо, по завершению продаж вышлю всем инструкции по работе с софтом.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#78
Mr.Sfinks:
Хорошо, по завершению продаж вышлю всем инструкции по работе с софтом.

Вышлите и мне.

Сомневаюсь правда что буду пользоваться темой, но всё же.

Тема хорошая - если будет автоматизирована.

А для сателлитов пойдет и без редактирования.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#79
Апокалипсис:
Вышлите и мне.
Сомневаюсь правда что буду пользоваться темой, но всё же.
Тема хорошая - если будет автоматизирована.
А для сателлитов пойдет и без редактирования.

Спасибо, что уделили время, чтобы написать отзыв.

Я же уже написал - вышлю всем, кто купил, так что не беспокойтесь)

Для остальных участников форума хочу сообщить, если вы все-таки решили покупать мануал, то желательно оплатить до сегодняшнего вечера, т.к ближе к ночи планирую второй заход отправки мануала. Координаты для оплаты можно получить в лс.

[Удален]
#80

Вопрос к тем кто купил сколько времени уходить на поиск и подготовку допустим на 100к контента на неузкую тему (Авто, туризм , Финансы)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий