Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 12

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#221
gingernnz:
warthunder долго не работал?

Добрый день.

Работал оффер без малейших перебоев, и регистрации и CPA, все считалось и считается.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#222
seo4fan:
а он не работал? что вчера, что сегодня, стата по нему в норме.

Мин 5 назад зашел, а там что то типа "сервер перегружен, попробуйте зайти мин через 5" на английском.

Отсюда и вопрос. Уже все работает.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#223
gingernnz:
Мин 5 назад зашел, а там что то типа "сервер перегружен, попробуйте зайти мин через 5" на английском.
Отсюда и вопрос. Уже все работает.

Связались с рекламодателем, все у них в норме, если ситуация повториться, то предоставьте пожалуйста скриншот.

С уважением, CityAds.

P1
На сайте с 28.05.2013
Offline
1
#224

хм... надо попробовать, толкьо вопрос группы в вконтакте берете?))

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#225
hak_xxx:
Добрый день!) Догрузили уже? а то день прошел)

Добрый день.

Приносим свои извинения, к сожалению возникли технические проблемы в процессе загрузки, в ближайшее время данные будут загружены.

С уважением, CityAds.

---------- Добавлено 28.05.2013 в 11:21 ----------

Prezident10, Добрый день.

Да, есть множество офферов, принимающих трафик из соц. сетей, в том числе и из Вконтакта. Перед началом работы уточняйте, возможен ли трафик из ВК на выбранный вами оффер.

С уважением, CityAds.

O9
На сайте с 09.10.2012
Offline
8
#226

Добрый день.

Какие условия (показатели) для игрового сайта требуются,что-бы открыли оффер War Thunder?

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#227
GAMELeads:
Связались с рекламодателем, все у них в норме, если ситуация повториться, то предоставьте пожалуйста скриншот.

С уважением, CityAds.

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#228
GAMELeads:
Добрый день.

А без прикручивания с помощью clickTAG у Вас не получается разместить баннеры на своем сайте? Просто используя код.

Нет , не получается )))

Я решил что нехочу чтобы с вашим сайтом следом валялся и мой и с некоторых пор в сайтбарах не использую сторонний код сторонних систем (никаких не использую), за исключением гугловских. на страницах с играми есть ваш код, а вот сквозняком ставить в сайтбары - уже наелся...

Поэтому и отписал что часть новых баннеров у вас кривые. Не тестил с вашим кодом правда, но как по мне суть то одна, что вы через clickTAG формируете на своих серваках, что я через clickTAG отправляю со своего. Разница в чем? По крайней мере раньше разницы я не видел. Кроме положительной динамики в скорости прогрузки своих сайтов.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#229

odin9, Добрый день.

Оффер War Thunder доступен на уровне "Продвинутый", которые дается по результатам работы, если Вы уже работаете с CityAds, то скиньте ID в системе, площадку и доступ к статистике сайта в личном сообщении, рассмотрим возможность подключения Вам оффера.

С уважением, CityAds.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#230

GAMELeads,

1. World Orbital Game не работает со вчерашнего дня – новость, наверно, нужна по этому поводу.

2. Вы не могли бы намекнуть/предложить офферу Unparalleled Devil сделать лендинг для повышения общего ратио, а не просто сливать трафик на главную страницу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий