Продаю прибыльный бизнес - очень дешево.

1 234
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#21
yamayki:
Товарный знак регистрируется не на конкретный товар, а на класс из международной классификации товаров и услуг. Классов всего 45. Скорее всего в классе вашей продукции бренд зарегистрирован годах в 90-х =) Впрочем, это только домыслы, можно проверить.

Так почему старт бизнеса это ДВУХДНЕВНАЯ по вашим словам окупаемость? Почему такой низкий старт и такой низкий блиц?

ПОТОМУ ЧТО БИЗНЕС ПРОСТАВАЕТ. ЗАНИМАТЬСЯ НОРМАЛЬНОЙ ПРОДАЖЕЙ ВРЕМЕНИ НЕТ и опыта тоже.

В первом посте дописал кое-что. Выделил жирным.

И еще. Никогда не работал с гарантами. НО думаю в условиях продажи можно занести, что товар действительно должен стоить в закупке столько-то и что за следующие 14 дней будет столько-то заказов. Готов что-то подобное подписать.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 17:32 ----------

Ну все. Поехал домой. Отевечу на ваши вопросы часа через 3 )

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#22
market-style:
Категория товара новая, не раскрученая. Уверен на 100%, что никто не зарегистрировал похожего бренда. По поводу Китая все верно.

покупал такую шнягу, лет 5 назад в киевском МЕТРО за 50 (может 60) долларов

то, что у вас "Акция" - шло в стандартном комплекте

Заказы то будут, но увидев сие китайское гуано не на картинке, а вживую, за 550 долларов, покупатель неприменно захочет его вернуть...

Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#23

Несколько цитат от ТС (как-то пессимистично):

Сейчас открыли бизнес. Хорошо вложились. Конкурент устраивает демпинг цен. Сайт с монотоваром, этот товар сняли в с производства, соответственно пришлось занимать денег и скупать все остатки. Вот и получается, что яму рыть начал не я. Если продавать дешевле, мы будем в хорошем минусе. Жалко свое время, силы и деньги.
А демпинговать уже приходится, т.к. продажи просто обрубило. Я знаю, что конкурент закупил намного больше товара (я даже знаю точное количество), и какое-то время он может себе позволить выдавливать нас с рынка.

Кстати, товар я нашел. В принципе интересная тема, но имхо гиганты ее уже жрут. :)

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#24
Кстати, товар я нашел. В принципе интересная тема, но имхо гиганты ее уже жрут.

А я ещё и отзывы по товару нашел - где народ проклинает эти "товары" по ряду причин. Хотя, безусловно, как бизнес пойдет + окупаемость быстрая. Жаль что не в МСК, так бы рискнул.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#25
Vitkus:
покупал такую шнягу, лет 5 назад в киевском МЕТРО за 50 (может 60) долларов
то, что у вас "Акция" - шло в стандартном комплекте

Заказы то будут, но увидев сие китайское гуано не на картинке, а вживую, за 550 долларов, покупатель неприменно захочет его вернуть...

Из 130 проданных штук 5 возвратов.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 21:41 ----------

Жопка от морковки:
Несколько цитат от ТС (как-то пессимистично):





Кстати, товар я нашел. В принципе интересная тема, но имхо гиганты ее уже жрут. :)

Пока конкурентов сильных нет. 100%.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 21:42 ----------

poloniy11:
А я ещё и отзывы по товару нашел - где народ проклинает эти "товары" по ряду причин. Хотя, безусловно, как бизнес пойдет + окупаемость быстрая. Жаль что не в МСК, так бы рискнул.

А есть которые заказывают по рекомендации от соседей и родственников. Всегда найдутся недовольные.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 22:45 ----------

Вопросов много. Звонков ноль. Делаю вывод, что многие интересуются с целью копирования бизнеса. Если за 19.05 не будет ставок, закрываю тему. Теперь сайт и товар будут палиться только при личной встрече.

И еще. Спасибо за мысль. Возможно продолжим торговать дальше, наняв людей.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#26
Vitkus:
покупал такую шнягу, лет 5 назад в киевском МЕТРО за 50 (может 60) долларов

Кто понял что за товар, давайте уже палите. 🍿

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#27
Гарри Gudini:
Кто понял что за товар, давайте уже палите. 🍿

Гарри Gudini фокусы свои палить будешь😂

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#28
Гарри Gudini:
Кто понял что за товар, давайте уже палите. 🍿

Это уже не серьезно. Тема закрыта. Все вопросы в ICQ 731881

---------- Добавлено 18.05.2013 в 23:00 ----------

Не нашел, как закрыть тему. Отписал модератору.

Не серьезно обсуждать, как пропалисть чужую нишу. Тема создана не для этого.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#29

это?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#30
medea:
это?

Да оно. Как вы только нашли...

---------- Добавлено 18.05.2013 в 23:37 ----------

Все. Вопросы завтра. Прошу писать в аську (см. выше)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий