Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#181

Спасибо, я тоже весьма рада нашему сотрудничеству, буду ждать новых заказов.

Сегодня готова взять новую партию заказа, сроки исполнения - сегодня или выходные. Обращайтесь.

М
На сайте с 22.05.2013
Offline
25
#182

Получил очередную партию статей. Как всегда высокое качество написания, выдержаны все графики. Приятно работать с Ольгой, никогда не срывает сроки, если требуется-работает в выходные. Рекомендую как ответственного исполнителя.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#183

И снова свободна для новых заказов. Обращайтесь. :)

скайп trembita.premium -лучше скайп

icq 576296961 - на всякий случай, у кого нет скайпа

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#184

Итак, заказывал два текста, копирайт по 4,5 у.е. Сразу скажу что тексты прекрасные, легко читаются и приятны для восприятия.Отлично соблюдена грамматика, ошибок не допущено. Уникальность по двум сервисам - 100%, От ТС минимум вопросов - максимум результата, с удовольствием разместил их на своем сайте. Порадовали и сроки, в течении дня заказ был выполнен. По своему опыту отмечу, что ТС пунктуальна, исполнительна и хорошо разбирается в своем деле. Рекомендую к сотрудничеству.

---------- Добавлено 16.04.2014 в 15:46 ----------

Roousk:
Итак, заказывал два текста, копирайт по 4,5 у.е. Сразу скажу что тексты прекрасные, легко читаются и приятны для восприятия.Отлично соблюдена грамматика, ошибок не допущено. Уникальность по двум сервисам - 100%, От ТС минимум вопросов - максимум результата, с удовольствием разместил их на своем сайте. Порадовали и сроки, в течении дня заказ был выполнен. По своему опыту отмечу, что ТС пунктуальна, исполнительна и хорошо разбирается в своем деле. Рекомендую к сотрудничеству.

извиняюсь, по 95 р за кило)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#185

Здравствуйте, возьму большой объем заказа и выполню его на выходные или раньше, в день пишу 10-20 тыс. знаков. Обращайтесь!

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#186

О ТС могу сказать только самое хорошее.

Ответственно относится к заданию и пожеланиям заказчика ( не то что конторы размещающиеся за деньги на макушке форума☝). Действительно умеет писать красивые продающие тексты. В общении приятная, - что влюбиться можно). Будем работать дальше обязательно!:):)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#187

Чибис-Квадратные Штаны, спасибо, была приятно удивлена вашим отзывом. Стараюсь прислушиваться к пожеланиям заказчика.

Новые заказы приму, обращаемся.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#188

Заказывал у ТС на пробу 3 статьи, результатом очень доволен, все написано очень быстро и легко читаемо, буду обращаться еще, спасибо.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#189

Сотрудничаю с ТС, тексты интересно именно читать, нет воды и ошибок.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#190

на главную инет-магазина парфюмерии тс справилась на крепкую 5, спасибоу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий