Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#141

Заказывал большие объемы текстов, все довольно однотипные. Очень порадовало что на выходе тексты получились разнообразные и нешаблонные, однозначно по данной работе могу судить о ТС как об очень профессиональном исполнителе.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#142

starik08, спасибо, мне тоже было приятно с вами сотрудничать, жду новых задач.

Свободна также для новых заказов. Обращайтесь. Сделаю скидку при оптовых заказах!

VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
Offline
38
#143

Здравствуйте.

Скидки на Новый год есть и свободны ли Вы для заказов?

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#144
VladimirFotul:
Здравствуйте.
Скидки на Новый год есть и свободны ли Вы для заказов?

Скидки всегда есть для моих постоянных заказчиков. А для тех, кто впервые ко мне обратится, предоставлю скидки при оптовом заказе (от 30 тыс. знаков - 1 заказ).

Для новых заказов свободна. Буду работать на все новогодние праздники. Поэтому если кому-то срочно нужно запустит свой сайт, но не хватает хорошего контента, пишите на скайп.

:)

[Удален]
#145

Воспользовался услугами ТС, могу сказать, что по женской тематике пишутся отличные тексты. Спасибо.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#146

Свободна для новых заказов.

Буду рада выполнить большой заказ на новогодние праздники, в том числе и на неделе от 1-7 января.

Кто-то будет отдыхать, а кто-то будет трудиться!... Следите за моей темой, в январе будут опять хорошие скидки (даже не за опт)!!!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#147

Толковая девушка, знающая тонкость исполнения и качества.

Советую обращаться, едва ли кто-нибудь пожалеет о сотрудничестве.

С Уважением, Денис.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#148

Денис, спасибо большое за внимание к моей персоне, желаю вам тоже плодотворной работы и успехов в вашей деятельности!

Хотелось бы также поделиться следующей информацией. Работаю в области копирайтинга с начала 2010 года, как раз в то время оканчивала университет. 4 года - мой опыт работы в области копирайт/рерайт. Но главное, что копирайтинг – это моя основная работа, которая приносит мне прибыль и, благодаря которой я пополняю семейный бюджет. Поэтому можно сказать, что я работаю каждый день, иногда, как и все нормальные люди, беру выходные. Я заинтересована в том, чтобы угождать заказчикам и чтобы они оставались довольными моими статьями. С каждый годом мой опыт растет, но цены «выше крыши» поднимать не собираюсь. Считаю, что больше можно заработать на опте, чем выполнять пару заказов за очень большие деньги.

Спасибо всем, кто поверил когда-то в меня, хотя на этом форуме я только полгода, так как до этого времени я работала на других заказчиков.

Я благодарна всем своим постоянным заказчикам и буду рада сотрудничеству с новыми!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#149

Девушка знает свое дело, крайне приятна в общении (и не только:) ), советую работать вместе с ней, получите удовольствие.

Спасибо.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#150

Грац., спасибо.

Свободна для новых заказов, обращайтесь. Сео-копирайт, размножение статей, рерайт - все, что хотите!

Буду рада помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий