Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#331
datot:
Мы в курсе проблемы.

Наконец-то наличие проблемы дошло до вас. Так Вы больше не считаете меня мошенником и готовы извиниться?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#332
Maxim_Aminov:
Наконец-то наличие проблемы дошло до вас. Так Вы больше не считаете меня мошенником и готовы извиниться?

Прекратите флудить в ветке. Вы не наш клиент, не стоит беспокоиться. А как бывшему клиенту могу посоветовать заниматься своим ГС, т.к. ни какой твиттер ему не поможет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#333

Вместо того чтобы слушать бесплатные советы дадота, регистрируйтесь в новой бирже по монетизации твиттер аккаунтов, по функционалу и ценам (от 0.5руб за твит) лучше твиттерстока - itwip . Думаю вскоре она похоронит этот проект.

datot:
Прекратите флудить в ветке. Вы не наш клиент, не стоит беспокоиться. А как бывшему клиенту могу посоветовать заниматься своим ГС, т.к. ни какой твиттер ему не поможет.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#334
Pit-1:
Вместо того чтобы слушать бесплатные советы дадота, регистрируйтесь в новой бирже по монетизации твиттер аккаунтов, по функционалу и ценам (от 0.5руб за твит) лучше твиттерстока - itwip . Думаю вскоре она похоронит этот проект.

НУ твое УГ уже похоронили :)

А своровать и реализовать - дело не хитрое, что видно невооруженным глазом. Рынок большой, а со своими мозгами и трудяг мало.

Начинать работу со спама по почтовым ящикам - это вверх развития :). И спамить в чужих ветках - это надо иметь не только наглость, а скорее всего ПОЛНОЕ отсутствие интеллекта. :)

Твиттерсток возобновит работу в понедельник.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#335
datot:
И спамить в чужих ветках - это надо иметь не только наглость, а скорее всего ПОЛНОЕ отсутствие интеллекта.

Золотые слова

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#336

Успешно работаем и давно окупились), а по поводу спама в чужих ветках, это нужно у вас поучиться.

datot:
НУ твое УГ уже похоронили :)
А своровать и реализовать - дело не хитрое, что видно невооруженным глазом. Рынок большой, а со своими мозгами и трудяг мало.
Начинать работу со спама по почтовым ящикам - это вверх развития :). И спамить в чужих ветках - это надо иметь не только наглость, а скорее всего ПОЛНОЕ отсутствие интеллекта. :)
Твиттерсток возобновит работу в понедельник.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#337
Pit-1:
Успешно работаем и давно окупились), а по поводу спама в чужих ветках, это нужно у вас поучиться.

Неделю как открылись - и уже окупились. НУ я рад за вас.

Я получил 65 писем спама на ящик - это ваш метод раскрутки? Еще одно письмо придет на один из моих ящиков (я у вас не регился) - уверяю, будет адекватный ответ, но в сторону обоих ваших сервисов.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#338

По поводу окупаемости я про первый мини-сервис, по второму никакого отношения к ним не имею, да агрессивная реклама изначально также не понравилась, но функционал хороший и порадовала ручная модерация площадок, добавляемых в систему.

datot:
Неделю как открылись - и уже окупились. НУ я рад за вас.
Я получил 65 писем спама на ящик - это ваш метод раскрутки? Еще одно письмо придет на один из моих ящиков (я у вас не регился) - уверяю, будет адекватный ответ, но в сторону обоих ваших сервисов.
SS
На сайте с 30.10.2013
Offline
48
#339

Что с ценами сейчас?

ICQ - 4164244( один ) 2 Skype - dmitriysector
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#340
sm-sport:
Что с ценами сейчас?

Не изменились. Пока ;)

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий