Выводим из под АГС + возвращаем обнуленный тиц.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#31
Andreyka:
Я так и не понял - контент надо трогать али нет?

100% надо, без этого никуда, что собственно и не радует в методе. Ежели бы был такой метод, да что бы АГС снимать без работы с контентом, то цены бы ему не было. Однако же это не возможно исходя из самой сути фильтра...

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:37 ----------

AlexandrSG:
Ну вот сново гадание по фоткам, кто еще на это ведется?)
Никаких 100% методов вывода из АГС нет!

100% метода есть только у технарей из Яши и то не думаю, что они в состоянии избирательно это сделать т.к. фильтр АГС является авто-фильтром, накладываемым по совокупности многих факторов.

Однако, стоит понимать, что на практике не удалось увести под АГС сайт на чистом контенте, без каких либо негативных внутренних факторов исследуемого сайта, закидывая его внешним негативом.

Именно исходя из этого и вытекает продаваемая тут автором методика. По схожей, но чуть более простой схеме я выводил десятки сайтов и ещё ни одного неудачного опыта не было.

Вот как то так...

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#32

Можно вывести абсолютно любой сайт? Либо есть какие-то критерии ?

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#33
AlexandrSG:
Ну вот сново гадание по фоткам, кто еще на это ведется?)

Пускай кто хочет гадает. Многие люди кто к примеру зарабатывает на той же сапе, часто имеют багаж доменов под агс, которые валяются мертвым грузом. Я предлагаю за небольшую сумму поделиться методом который поможет вам вывести данные домены и начать использовать их с пользой!

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:43 ----------

DeOne123:
Можно вывести абсолютно любой сайт? Либо есть какие-то критерии ?

Я пробовал только на УГшках :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#34

ТС вы хоть дайте какуюто интересную наживку.

А то ведь платить за котэ в холодильнике нынче желающих мало, если вообще есть.

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#35
trytrytry:
Только на УГшках :)

А неужели на нормальных не пробовали ?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#36
AlexandrSG:
ТС вы хоть дайте какуюто интересную наживку.
А то ведь платить за котэ в холодильнике нынче желающих мало, если вообще есть.

Зачем еще наживку какую либо ? :) Все что нужно есть в теме :) У вас куча доменов под АГС - по моему методу берете и выводите все просто :) По трудозатратам уже все объяснял их практически нет ☝

---------- Добавлено 16.05.2013 в 17:46 ----------

DeOne123:
А неужели на нормальных не пробовали ?

У меня нет нормальных- которые под агс ушли 🤪

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#37

Купил методику, рад, что стоит она недорого. К сожалению, секрета вывода сайтов не получил, т.к его нет в принципе. В методике говорится о выводе доменов. А домены я так и вывожу с 2009-го года.

Однако рад, что купил тему, а то думал бы, что существует что-то, чего я не знаю про АГС, и возможно оно было здесь. А теперь полная ясность.

Так же методика вдохновила на новые идеи.

Так что спасибо, trytrytry.

Для тех, кто вообще не в теме, будет в самый раз!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#38
site+:
Купил методику, рад, что стоит она недорого. К сожалению, секрета вывода сайтов не получил, т.к его нет в принципе. В методике говорится о выводе доменов. А домены я так и вывожу с 2009-го года.
Однако рад, что купил тему, а то думал бы, что существует что-то, чего я не знаю про АГС, и возможно оно было здесь. А теперь полная ясность.
Так же методика вдохновила на новые идеи.
Так что спасибо, trytrytry.
Для тех, кто вообще не в теме, будет в самый раз!

Благодарю вас за отзыв :)

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#39

Приобрел тему. Аналогичным способом вывел пару лет назад свой домен из под АГС, но тогда подумал просто случайность. В теме же ТС опытным путем подтверждает, что это совсем даже не случайность а закономерность и способствуют выводу из под фильтра определенные факторы :)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#40

Удовлетворил свой интерес, купил методику. Ранее пользовался подобной схемой для вывода из-под фильтров. Методика рабочая и денег своих стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий