Сколько можно заработать на SAPE?

12 3
[Удален]
9906

Вообщем есть сайт туристической тематики, домен старый (2-3 года) пузомерки 0 (Тиц 0, Пр 0), 85 Яшка, 300 Гугля, 80 статей + комменты. Внешних ссылок нету, если не считать конечно ссылок на аккаунты фейсбук, твиттер и гугл+ в системе комментариев дискуз. Вопрос - сколько можно заработать на таком сайте в САПЕ.

И два дополнительных вопроса

1) Если наращу пузомерки, могу я повысить цены на ссылки? Каковы будут последствия?

2) Как связатся со своим реферером в САПЕ? Есть такая возможность в системе САПЕ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Скорей всего, почти не чего не заработаете.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
Kain2011:
Вообщем есть сайт туристической тематики, домен старый (2-3 года) пузомерки 0 (Тиц 0, Пр 0), 85 Яшка, 300 Гугля, 80 статей + комменты. Внешних ссылок нету, если не считать конечно ссылок на аккаунты фейсбук, твиттер и гугл+ в системе комментариев дискуз. Вопрос - сколько можно заработать на таком сайте в САПЕ.
И два дополнительных вопроса
1) Если наращу пузомерки, могу я повысить цены на ссылки? Каковы будут последствия?
2) Как связатся со своим реферером в САПЕ? Есть такая возможность в системе САПЕ?

Вы опоздали на пяток лет.

Доход просел на 40% последний квартал и падает.

[Удален]
#3

А какой нулевой сайт должен быть чтоб самоокупатся? Желательно хотя бы 300 руб/месяц (хостинг+домен+пирожок с маслом)?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4
Kain2011:
А какой нулевой сайт должен быть чтоб самоокупатся? Желательно хотя бы 300 руб/месяц (хостинг+домен+пирожок с маслом)?

Ну, есть у меня сайт с тиц 0 - дает 7 руб в день в сапе. Но там в индексе 36000 страниц :D

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#5
Апокалипсис:
Ну, есть у меня сайт с тиц 0 - дает 7 руб в день в сапе. Но там в индексе 36000 страниц :D

Чур меня, чур. Я лучше дальше буду на трафе зарабатывать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
Kain2011:
Чур меня, чур. Я лучше дальше буду на трафе зарабатывать.

Можно зарабатывать на биржах с тиц хотя бы от 10.

Ито рассовав сайт во все биржи (желательно делать одновременно чтобы модерацию прошли).

[Удален]
#7
Апокалипсис:
Можно зарабатывать на биржах с тиц хотя бы от 10.

Эх нет, не мой путь, либо слишком сложно, либо слишком дорого.

Я так понимаю ваш сайт варез,форум или ещё что то автонаполняемое ? Как то не представляю СДЛ с 36000 страниц в индексе.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#8

а что ж так цены просели?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#9
Kain2011:
... пузомерки 0 (Тиц 0, Пр 0),... можно заработать на таком сайте в САПЕ.

Вроде бы писали саповцы, что с такими пузомерками не берут. Или это таки была первоапрльская шутка такая?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Апокалипсис:
Можно зарабатывать на биржах с тиц хотя бы от 10.
Ито рассовав сайт во все биржи (желательно делать одновременно чтобы модерацию прошли).

Добавили не давно в сапу, во все - не время. Один из тестовых, с ти 20 и пр 3, не, не раскупают особо. Причем пузомерки естественные, не накрученные.

Новоиспеченные оптимизаторы, видимо ГС теперь в вечных ищут.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий