Прыгнуть выше головы

12
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#11
Mrak1981:
Обижаются слабые люди, я сделаю для себя выводы. Тема ведь и создана чтобы взвесить все за и против. Да вы правы я 10 лет отдал заводу, работая литейщиком, трое усыновлённых детей (все пацаны) теперь ждём своего четвёртого, жена до последнего надеялась что будет девочка а узи показало что мальчик.Сайтами начал заниматься два года назад, моё хобби так сказать. Прибыль с двух моих оставшихся сайтов около 4-5к рублей в месяц,у одного тиц 10 у другого 40, так что опыт небольшой есть. Хочется чегото большего и значимого.

Проходили уже, лучше развивайте 2 сайта имеющихся, если тематика нормальная. Когда будете иметь с каждого из них 2-3 зп своих в литейке, тогда и будет смысл создавать мегапроект. А так у вас какие-то одни иллюзии - пенсионеры вам будут по 25 статей в день писать, ога. Хватит их на неделю максимум, молодежь, которой надо семью кормить и то сдувается быстро от таких объемов, а тут пенсионеры. :)

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#12

Молодёжь в основном тратят своё время впустую и бегают с места на место, поэтому долгое время ничего не добиваются, люди старой закалки упорны и усидчивы. Насчёт моей зарплаты, вы немного неправы. Сайт с двумя моими зарплатами это и есть большой проект, коих немного.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#13
Mrak1981:
Молодёжь в основном тратят своё время впустую и бегают с места на место, поэтому долгое время ничего не добиваются, люди старой закалки упорны и усидчивы. Насчёт моей зарплаты, вы немного неправы. Сайт с двумя моими зарплатами это и есть большой проект, коих немного.

Наивно полагать, что молодой сайт в ближайших пол года с такими вложениями хотя бы окупится. Потому и посоветовал развивать уже имеющиеся сайты.

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#14

Я и стараюсь на долговременное развитие, те оба сайта в узкой тематике поэтому на них не расчитываю. С тематикой пока ещё не полностью определился, да и полюбому буду обращаться к профессионалам за помощью. Глаза страшат а руки делают, может и неначну так резво как хотелось бы, поэтому и спрашивал стоит ли сразу публиковать такое количество новостей. Вроде как постоянное и большое наполнения сайта играет огромную роль, с постоянными хорошими новостями можно через пару месяцев и на яндекс новости добавитья.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#15

А оформлять статьи, картинки там и все такое, тоже эти пенсионеры будут? А постить на сайт?

Кроме зарплаты пенсионерам еще нужно выделять на поддержку и развитие сайта, ссылками его кормить... Вы считайте все это.

И что будете делать в случае фильтров от ПС, тоже сразу решить надо.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#16

Если просто статейник - забудьте.

Начинайте с проектирования, анализа ниши и УТП. Пока не найдете УТП и не будете в нем уверены, не беритесь.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#17
Mrak1981:
Большой новостной портал о туризме.

Новости смогут писать 2 копирайтера по 20-25 штук в день каждый,они пенсионеры.

Прошу отнестись к теме серьёзнее,у меня это будет первый большой проект.

1) Ставь пробел после точек и запятых.

2) Не взлетит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий