Апдейт поисковой базы 12.05.2013

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#281
trak69:
Только что читал как раз http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995297#1111867 , восьмой пункт посмотрите

пункт 8 - Это условие было мной выполнено. Новый домен зашел в индеск (одной главной страницей), установил региональность (ЯВМ подтвердил) - только после этого установил переадресацию со старого домена на новый, указав в Ясправочнике старый домен как дополнительный к новому. Соответственно новый стал главным зеркалом.

Все страницы статические, урлы не менялись.

И в последствии (АП от 12.05) новый прибавил всего 7 страниц (всего 8), а старый полностью выпал из поиска (более 6000).

---------- Добавлено 14.05.2013 в 12:40 ----------

adbiz:
А кто ссылками сейчас продвигает? Если и продвигают, то качественными, а не 1000 саповских. И вообще зачем они? Тиц что-ли поднимаете? Так он ни на что не влияет - уже давно всем известно. Чтобы загнать в индекс достаточно твиттера.

Основа продвижения в интернете (репутация, актуальность, доверие - а как следствие высокие позиции в выдаче) была есть и думаю будет всегда - цитируемость ресурса другими участниками интернета (сайты, блоги, доски, форумы и т.д.) - тобиш ССЫЛКИ!!! И не важно купили вы их на бирже или являются естественными.

То есть внешний фактор.

О показателе Тиц и Pr я вам ничего не говорю.......

А вот лояльность ПС к той или иной входящей ссылке зависит от используемых и модифицируемых алгоритмов ПС, которые и определяют (как одно из значений формулы) вес этих ссылок для расчета релевантности страницы сайта по интересующему запросу.

Естественно не надо забывать о внутренних факторах сайта (дизайн, контент, навигация, актуальность информации и т.д.), и как нововведение - ПФ.

НО - без внешних факторов вы вряд ли добьетесь высоких и долговечных результатов особенно в ВК тематиках.

ПРИМЕР: Мы с вами продаем один и тот же товар - вы чуть дешевле, я чуть дороже

Вы одеты на 100500 долларов, а я просто опрятно выгляжу - без понтов.

Клиент А рекомендует Клиенту Б купить товар у меня, т.к. он ранее пользовался моими услугами и остался доволен (покупка, доставка, вариант оплаты, гарантия, сервис и т.д.)

У кого, как вы думаете, купит Клиент Б???

Хотя есть и такие, которым незначительная разница в цене играет (на уровне самосознания) определяющую роль и он идет к вам.

Таким образом и зарабатывается имя в любом бизнесе.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#282

Deman_nsk, срочно выдыхайте

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#283

Завтра среда. Посещалка пошла вниз. Делайте выводы.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#284
JohnGonzo:
Завтра среда. Посещалка пошла вниз. Делайте выводы.

Так вся сеть проседает в эти дни. Или я не понял какие выводы делать?

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#285

Траф реально потерялся во многих аспектах.

. (#)
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#286
Grey016:
Так вся сеть проседает в эти дни. Или я не понял какие выводы делать?

Какие выводы? Да в среду очень часто происходили изменения в базе данных.

[Удален]
#287

Робот по новым сайтам не ходит( Съедает только главную, и переиндексирует каждые пару суток её. Скормил принудительно пару страниц чурез адурилку, посещает теперь и их.

Julia-V
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#288
Trafikgon:
Траф реально потерялся во многих аспектах.

Аналогичная ситуация, просел процентов на 30, хотя позиции на тех же местах. Но, может быть, народ еще после праздников не отошел.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#289
JohnGonzo:
Какие выводы? Да в среду очень часто происходили изменения в базе данных.

Так я же у тебя спрашиваю какие выводы делать? Если в среду изменения, а сегодня только вторник, то где логика?

Или Вы о чем сударь? Какие пряники.... та, а?

K8
На сайте с 05.02.2013
Offline
4
#290

Удачный ап!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий