Создание сайтов от 49$ | Работы и правки по DLE | Поддержка | Перенос | 7 лет опыта

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#131

Здравствуйте, увидел что у вас адекватные цены, а тут ещё и скидки! Поэтому очень хочу заказать у вас сайт визитку для своего будущего дела. Пишу вам первому и единственному.

Я сам сеошник, три года назад подался в риелторы "пусть меня научат", в итоге - сейчас хочу работать самостоятельно. Естественно, так как моя жизнь интернет, маркетинг и т.д., сайт у меня как минимум должен быть. НО здесь я почему-то решил - без фанатизма! Поэтому создам небольшой региональный сайтик. Даже нашел пример, чтобы вам было понятно: http://an.internet-client.ru/

логотип уже есть, его же можно назвать фирменным стилем. Установка на хостинг - самостоятельно.

Максимум какие мелкие изменения я бы внес:

- цветовую гамму меню под мой логотип;

- возможность на главной внести текст

- в конце текста каждой услуги как на этой странице http://an.internet-client.ru/uslugi/otsenka-nedvizhimosti/ внести форму быстрого заказа как на этой странице внизу http://an.internet-client.ru/obekty/3-komn-kvartira/

- возможность убрать 2-3 пункта в верхнем, горизонтальном меню;

- телефон риелтора возле каждого продеваемого объекта (именно на отдельной страничке объекта) со словом позвонить специалисту: [и номер телефона] (соответственно возможность внести эту функцию в админку (возможность добавления пользователя-риелтора и его удаления с нужным нам номером телефона, который в последующим будет привязан к тому или иному пользователю и закреплен за объектом, который последний разместил));

- возможность внесения остальных изменений согласно тех разделов, которые у нас будут ( а они будут согласно примеру приведенному мною), возможность добавления счетчика посещаемости в подвале сайта.

На чем можно это добро сделать, даже не представляю, хотелось бы услышать ваши советы в этом отношении.

Если утвердим бюджет, скину пару аспектов по внутренней оптимизации, но вижу что они более-менее соблюдены в примере, поэтому просто лишний раз их коснусь.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#132

10.12.2014 заказал сайт и оплатил предоплату, ТС обещал сделать сайт за неделю-две, но потом пропадал, временами появлялся и говорил о своей болезни, которая видимо вызвана большим кол-вом заказов и НГ.

В итоге прошел почти месяц, по сайту мне не показывали никаких наработок, то есть по факту моим сайтом так и не начали заниматься.

По мимо оплаченых 100$ в качестве предоплаты мною была куплена лицензия ДЛЕ для создаваемого сайта и потеряно драгоценное время.

ТС показал себя с худшей стороны. И если в ближайшую неделю я не увижу реальной работы по сайту - буду писать претензию на вебмани. Причем, если ТС решит тупо вернуть 100$, то это не вариант, так как еще была оплачена лицензия и нанесен моральный вред, так что к возврату буду требовать большую сумму с учетом этих факторов.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#133

alexey_levkov, все будет сделано в кратчайшие сроки, болезнь была не выдуманной, о ней Вас предупреждал, к сожалению она затянулась даже на праздники. Понимаю что сорвал сроки.

Всю работу доделаем, уже могу полноценно работать, к сожалению был заказ еще перед Вами, с ним так же затянул в связи с болезнью. Сегодня-завтра с ним заканчиваю и продолжаю работу над Вашим сайтом. Лицензия не пропадет. Все будет сделано в лучшем виде. Ранее таких задержек себе не позволял о чем говорят и отзывы о моей работе.

Надеюсь на Ваше понимание!

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#134

Вышла новая версия DataLife Engine! Рекомендую обновиться до актуальной версии.

Актуальная версия DataLife Engine 10.4

Цена обновление сайта на движке DLE: от 7$

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#135

Заказал обновление DLE до последней версии, все сделал быстро и качественно. Попутно помог разобраться с другой небольшой проблемой. В общем адекватный ТС, буду и дальше с ним работать.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#136

Нужно сделать 3 сайта под трафик. Использовать готовые качественные темы или bootstrap. Есть тз.

Бюджет на сайт от 100 до 1000$ в зависимости от того, до какого этапа сможете довести сайт.

Если можете взяться - напишите в личку с примерами сайтов и ценами.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#137

На дворе еще холодновато, а у нас снова горячие скидки!!!

Скидки от 20 до 50% в зависимости от направления работы.

Для связи со мной можно использовать:

ICQ для связи: 606-535-768

SKYPE: rus.shevchuk

Так же в профиле указанны социальные сети, туда так же можно писать для оперативной связи.

Скидки продлятся до конца зимы!

Даже если Вы заказали сайт 28-го числа, а готов он будет весной, скидку все равно получите.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#138

Заказывал проект для своей фирмы. От себя дал примерное понимание, что хотел бы увидеть на выходе. В итоге, общими усилиями.. с моей стороны моральная поддержка :) создали неплохой сайт с многими функциями. Хотя я не сторонник DLE, но получилось неплохо. ТС в рамках моих рекомендаций - сделал все моменты по внутренней оптимизации. Человек надежный и адекватный.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#139

Работаю с Русланом регулярно, всегда находим общий язык, можно договориться о приятной цене или бартере, услуги на уровне. Рекомендую к сотрудничеству.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#140

Руслан помог перенести, почистить от вирусов и поправить косяки на DLE сайте.

Работали по постоплате. Рекомендую, как ответственного исполнителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий