Dom.ru лохотронят своих клиентов

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21
Lemurian:
Эти хоть, не берут плату за неоказанные услуги.

и тут промашка :) Ростелеком отключает телефон за неуплату, продолжая начислять абон. плату, вообще не оказывая услугу. А деньги всё одно нужно отдавать :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#22
TST-master:
Вы не читали договор, который подписывали :) Для отказа от комплексной услуги домру нужно ехать в офис и расторгать договор. Других вариантов приостановки в комплексном предложении нет :)

И да, вы не платили, но продолжали получать услугу. Насчёт кабельного ТВ вы врёте, потому что количество каналов там нет технической возможности урезать. Либо техник должен приехать и снять кабель, либо вы продолжаете смотреть все каналы :)

Обрывы через каждые 10 минут решаются вызовом сотрудника ТП. В отличие от многих других провайдеров ТП домру приезжает в 1-2 суток.

Скорее всего вы врёте и насчёт качества инета, вобсчем :)

Вы просто получали обе услуги (инет на скорости 64 кбит, да) на протяжении какого-то времени, пока у вас не было желания/возможности оплатить, а сейчас хотите соскочить. Нехорошо :)

Факт есть факт. Интернет пашет с урезанной скоростью (64 к/бит). За это уже можно на них наехать. Вы случайно не сотрудник Дома.ру? :D

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:30 ----------

А вообще, самый человечный провайдер у меня в городе - это TTK. Лучше его не встречал :)

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:32 ----------

Сами позволяем себя дурить, вот и появляются такие "конторы" как Дом.ру. В РФ всегда законы выходят, когда уже тысячи людей пострадают.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23
Lemurian:
Вы случайно не сотрудник Дома.ру?

Я работал В Эр-Телеком, да :)

Истеричные крики недовольных клиентов слышал не раз)) И в 100 случаев из 100 выяснялось, что чел исправно вылазил в инет по якобы "унизительной" для него скорости 64 кбит/сек на протяжении 3-4 мес, а потом тупо отказывался платить.

СМСки сначала дружелюбные приходят. А ля "оплатите, чтобы пользоваться услугой на высокой скорости".

Это потом уже пряник кнутом заменяют, для самых злостных неплательщиков :)

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#24
TST-master:
Я работал В Эр-Телеком, да :)

Истеричные крики недовольных клиентов слышал не раз)) И в 100 случаев из 100 выяснялось, что чел исправно вылазил в инет по якобы "унизительной" для него скорости 64 кбит/сек на протяжении 3-4 мес, а потом тупо отказывался платить.

СМСки сначала дружелюбные приходят. А ля "оплатите, чтобы пользоваться услугой на высокой скорости".

Это потом уже пряник кнутом заменяют, для самых злостных неплательщиков :)

Дело в том, что я даже шнур не вставлял в компьютер на протяжении всего времени. Только несколько раз для проверки скорости.

SMS почти сразу начали приходить с угрозами. Может быть ошибка оборудования, но SMS изначально приходили с угрозами.

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:40 ----------

Сейчас я сижу не через Dom.ru.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#25

Lemurian, мне трудно верить вам вот после этого →

Lemurian:
Телевидение они оставили, но показывало, всего несколько каналов, и то в плохом качестве
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#26

Не легче сразу отключать услугу при задолженности, как делают нормальные провайдеры? Чтобы, потом если клиенту нужно, он оплатил долг за месяц и начал пользоваться интернета. Не темните, они хотят на этом заработать денег. Эти злые умы все продумали. Но я думаю долго такая политика не продюжит, уже куча постов в интернете на эту тему. Вероятно, мало кто захочет таких проблем :))))

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#27
Lemurian:
нельзя разорвать договор, пока у тебя отрицательный баланс на лицевом счету

почти у всех провайдеров, кстати :) У помянутого Ростелекома точно ;)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#28

Что-то тема на самом деле мутная...

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#29
TST-master:
Lemurian, мне трудно верить вам вот после этого →

Я не знаю, может антена отходит. Но я сказал как оно есть. Я зомбоящик смотрю раз в год, и то случайно.

---------- Добавлено 09.05.2013 в 03:45 ----------

TST-master:
почти у всех провайдеров, кстати :) У помянутого Ростелекома точно ;)

Ростелеком нормальный провайдер? Тогда моя мама Гитлер :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Lemurian:
Не темните, они хотят на этом заработать денег.

Странно, правда?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий