алгоритм отбора качественного донора

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#61
Atarion:
ну так ведь для работы TF(насколько я помню, конечно) нужен список черных слов. а его составить не так то просто. да и не особо приятно)))

Совсем не обязательно черных

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#62

а я решил так- отбираю винкой а потом еще и xtoolom чем плохо?)

НА
На сайте с 05.07.2008
Offline
65
#63
Atarion:
ну так ведь для работы TF(насколько я помню, конечно) нужен список черных слов. а его составить не так то просто. да и не особо приятно)))

Кроме всего прочего TF отлично подходит для выбраковки сайтов размещающих какую-либо неугодную для ПС или вас рекламу. visitweb|am10|adonweb|google_ad_client и т. д.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#64
Atarion:
ну так ведь для работы TF(насколько я помню, конечно) нужен список черных слов. а его составить не так то просто. да и не особо приятно)))

Список может быть пустым. Достаточно галочку поставить "Показывать заголовки страниц"

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#65

уточните пожалуйста - если поставить эту галочку чем это полезно и где он будет показывать эти заголовки? в смысле- какова идея тут?

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#66
Atarion:
уточните пожалуйста - если поставить эту галочку чем это полезно и где он будет показывать эти заголовки? в смысле- какова идея тут?

Ну написал же уже на предыдущей странице /ru/forum/comment/11740546

Atarion, Вам, в самом деле, надо думать не об инструментах, а о том, как работает ПС. А когда начнете что-то понимать в работе ПС, то и инструменты станут понятнее.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#67

как работает ПС я знаю. она оценивает сайты по алгоритмам которые пытаются оценить полезность человеку+релеватность по конкретному запросу. что там думать то?

п.с. это я в seo новичек а так я программист с десятилетним стажем.

---------- Добавлено 09.05.2013 в 16:25 ----------

У оставшихся (только у дорогих) просматриваю title с помощью TF.

-------

А ДАЛЬШЕ? просматриваем титл зачем? если релеватность анкору - так пустое дело очень уж их мало.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#68

сейчас, имхо, актуальным является размещение ссылки в текстовом контенте,

на худой конец под статьёй, выше, а не в менюшках, сайдбарах, футерах ...

многие саповские доноры размещают ссылки без ума, поэтому 80-90% в ГБЛ.

более того, сейчас модно юзать гибридный код, где ссылок ещё нет,

а на странице стоят ссылки, типа Sape.ru ... мол, место свободно, ходи сюда ...

поубивал бы ... :(

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#69

ух скотыны)

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#70
Atarion:
как работает ПС я знаю.
...
А ДАЛЬШЕ? просматриваем титл зачем?

Ага, я вижу, что уже все знаете.

Atarion, похоже, что Вы не обучаемы.

Перечитайте еще раз эту свою же ветку - тут масса полезной инфы! Не усвоили - читайте еще раз. Или проситесь к спецам в ученики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий