Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

madara1592
На сайте с 07.08.2012
Offline
72
#201

Заказывал у ТС пачку статей на финансовую тематику. В результаты работы получил статьи отличного качества: написано грамотно (видно, что человек хорошо разбирается в данной теме), тексты без ошибок и воды.

Работой очень доволен, буду обращаться по мере необходимости!

e-mail: mrvintage@ukr.net skype: mrvintage1592 telegram: @mrvintage1592
Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#202

Заказывал у ТС статьи для новостного проекта по криптовалютам. Все было написано в соответствии с ТЗ, новости отобраны интересные и актуальные. Спасибо за проделанную работу.

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#203

Евгений пишет отличные тексты, без воды и ошибок. Недавно сделал заказ у него на несколько статей - тема была полностью раскрыта, статьи читаются и воспринимаются легко. Приятно иметь дело с профессионалом. Благодарю за работу!

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#204

Сотрудничаю с ТС на постоянной основе уже больше года. Регулярно заказываю у него статьи разного объема и направленности - и на выходе всегда получаю качественный, уникальный текст. Также довольно часто ТС даёт полезные рекомендации, как лучше оформить статью, чтобы получить максимальный эффект от её размещения на сайте. Рекомендую.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
D
На сайте с 04.01.2018
Offline
0
#205

Столько положительных отзывов и я решил тоже заказать статью. причём весьма специфическую и непростую. Сделано очень быстро и на отлично! Благодарю за работу. Следующую статью тоже закажу здесь!

R
На сайте с 21.03.2008
Offline
120
#206

Заказывал у ТС копирайт, общим объемом 35 тыс.знаков.

Заказ выполнен точно в срок, я остался доволен. Все тексты написаны красиво и для людей.

Уже предварительно обсудил новый заказ, будем работать и дальше.

SS
На сайте с 22.02.2016
Offline
16
#207

ТС написал для меня 10 статей по медицинской тематике. Результатом вполне доволен. Главное, что хотелось бы отметить - легкочитаемый, при этом уникальный текст, без штампов и заезженных фраз. Статьи хорошо структурированы и оформлены, читаются с интересом. Ключевые слова удачно вставлены.

В общем, если бы и хотел придраться, то просто не к чему ) Смело могу рекомендовать услуги ТС по написанию качественных, интересных статей!

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#208

Привет!

Скажите, сколько будет стоить такая работа:

Дано: список клиник - название, сайт, телефон, итп.

Нужно: для каждой клиники зайти на указанный сайт и написать описание (~1000 символов) на основании информации, найденной на сайте.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#209

Slc, стоимость описания одной клиники, размером 1000 знаков будет 120 руб.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#210

Сделали заказ, остались очень довольны.

Сделал все раньше срока.

Качество, про цену я молчу.

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий