Письмо счастья ))

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#181

Ну как успехи? Кто-то пробовал обналичивать чеки после блокировки акка?

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#182
Nexor:
Ну как успехи? Кто-то пробовал обналичивать чеки после блокировки акка?

Тоже интересует. Сегодня получил чек.😕

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#183
Виталий28061900:
Тоже интересует. Сегодня получил чек.😕

я пробовал давно, даже через приват банк и то обналичили

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#184

Наблюдаю за всеми сайтами, которые являются моими конкурентами. Сейчас проверила один сайт, расположенный на ucoz с посещаемостью 30-35к. Все в порядке, блоки Адсенс на месте.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#185
Виталий28061900:
Тоже интересует. Сегодня получил чек.

И я сегодня получил, аж как-то печально стало. :( Нет, не из-за того, что деньги теряю, а что больше не буду получать таких чеков, которые получал на протяжении нескольких лет... :)

Отпишитесь в теме, кто попробует обналичить чек после бана ,интересно, стоит пробовать или нет. Гуглил, некоторые после бана обналичивали, Адсенс говорит другое, не понятно.

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#186
Nexor:
Ну как успехи? Кто-то пробовал обналичивать чеки после блокировки акка?

не советую обналичивать чеки по забаненым аккам. реальных денег по чеку вам не дадут, а приват изначально выдаст, но потом сдерет 3 шкуры с вас (после проверки чека): выданную сумму + кучу различных комиссий.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#187

Ну, у кого были чеки и по 5000 к то рискнуть можно и в епей там за проверку если чек не годен берут 50 у.е и все...

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#188

reva0, чеки блокируются на уровне банка-плательщика. приват же выдает изначально кредитные средства. если после проверки деньги приват по чеку не получит, то сдерет уже с Вас по полной программе. да и на 5к деньги выплачиваются, если я не ошибаюсь, только после проверки.

погуглите старые темы, там об этом говорилось. шансов получить деньги по забаненом акку 0. там же тоже не идиоты сидят)

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#189
n00ne:
reva0, чеки блокируются на уровне банка-плательщика. приват же выдает изначально кредитные средства. если после проверки деньги приват по чеку не получит, то сдерет уже с Вас по полной программе. да и на 5к деньги выплачиваются, если я не ошибаюсь, только после проверки.

погуглите старые темы, там об этом говорилось. шансов получить деньги по забаненом акку 0. там же тоже не идиоты сидят)

Но там же есть возможность выбора, либо берешь кредит и тебе дают деньги по чеку через 1-3 дня или ждешь 30-40 дней и получаешь не кредит, а деньги выплаченные напрямую банком-плательщиком.

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#190
Nexor:
Но там же есть возможность выбора, либо берешь кредит и тебе дают деньги по чеку через 1-3 дня или ждешь 30-40 дней и получаешь не кредит, а деньги выплаченные напрямую банком-плательщиком.

еще раз повторяю: средства с забаненых аккаунтов не выплачиваются и чеки такие проверку не проходят. это давно известный факт. если Вы считаете, что сможете обмануть приват - флаг Вам в руки. пока что я знаю только обманутых приватом. это настолько гнилая контора, что не упустит ни своих денег, ни возможности кого-то развести на бабки, хоть на 2 рубля.

выбирать Вам..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий