Апдейт 29.09

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#11

Апп. Сайт вернулся, но не туда куда хотелось)

Беков поубавилось на 150 и это не радует.

Глюки продолжаются?

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#12

угу. ап. бекоа прибавилось. немного поднялся.

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#13
Roman_HuBoss:
Наверное, первый ап этой осенью, который кажется более менее логичным. Выросли бэки на всех проектах, 2 сайта вернулись в топ после выпада морд.

Я так понимаю, что второе предложение являеться следствием первого. И ап после которого беки поотпадали, а морды повылетали будем совсем нелогичным?:)

Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
Offline
81
#14
Ausweis:
Я так понимаю, что второе предложение являеться следствием первого. И ап после которого беки поотпадали, а морды повылетали будем совсем нелогичным?:)

Убедили. Чуток подправил сообщение.

О логичности - имелась в виду отдача в ответ на затраченные усилия. Сайты оптимизируем, так, наверное, они должны с каждым апом оптимизироваться, а не морды терять или на месте стоять. :-) Вот и оказывается, что при таких "глюкавых" апдейтах либо работа оптимизатора нелогична, либо нелогичны сами апдейты. Выбирайте-с.

R
На сайте с 07.04.2006
Offline
44
#15

Ап заметил еще с вечера (расширенная стала другой, с другим кол-вом страниц "еще с сайта"), но что я, дурак, темы про ап создавать? :)

Первый ап, за последний год, который разочаровал - по 7 среднечастотникам с первой на 2-3 страницу выкинуло, причин пока понять не могу, будем работать и разбираться.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#16
Roman_HuBoss:
отдача в ответ на затраченные усилия

хотелось бы, справедливости ради...но оптимизация такое дело...

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#17

Неплохая подвижка в своей теме. С 6-го на 2-ое место "апнулся" сайтик. Другой, как стоит колом, так и стоит... Мелочь, а приятно :)

Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
Offline
81
#18
Ausweis:
хотелось бы, справедливости ради...но оптимизация такое дело...

Такое же, как и любое другое. Только вот под Яндекс она все чаще форс-мажорами попахивает.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#19

http://seo-tools.ashmanov.com/se_update/update.htm

ап уже 7-й день если этому верить. Толи в реальном времени отладка, то ли Яндекс стал как Гугл :).

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#20

какой же это апдейт? Это очередной глюк

50/50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий