Чайниковский вопрос о количестве ключевых слов в тексте

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#41
Michel700:
Бред полный, пишите тексты нормальные в которых не имеет значение ключевое слово, оно само должно лечь в текст. Когда сами пишите текст, то вообще забудьте о посковиках, думайте только о человеке который его будет читать.
Вот когда вы научитесь делать так, у вас вопросы отвалятся сами собой и вы увидите свой сайт в топе через годик или если повезёт то меньше, это без продвижения.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 21:01 ----------

Мой последний сайт ему ровно месяц и десять дней, по двум запросам на первом месте. Я не писал статьи по ключевикам, я писал статьи людям, я заложил смысл в статьи и решение проблем.
Я не спорю страницы могут и отвалиться, но будущее это в нужном контенте, а не в оптимизированном. Яндекс больше не смотрит на ключевые слова как на состовляющее, он смотрит на поведение пользователя на сайте, на число отказов и число просмотров. Если вы влюбили пользователя, заманили, удивили, вам место в топе. Если пользователь и треть части теста не будет вашего читать, вашему сайту место в подвале.

Толковые слова, респект и уважуха.

Вопрос у меня лишь только по "Яндекс больше не смотрит на ключевые слова как на состовляющее, он смотрит на поведение пользователя на сайте, на число отказов и число просмотров" - откуда такая инфа?

Michel700
На сайте с 31.01.2013
Offline
49
#42
Wasilisk:
Толковые слова, респект и уважуха.
Вопрос у меня лишь только по "Яндекс больше не смотрит на ключевые слова как на состовляющее, он смотрит на поведение пользователя на сайте, на число отказов и число просмотров" - откуда такая инфа?

Не буду бросаться громкими словами, но инфа проверена на личном опыте, да и учитель у меня был хороший. Это не значит что ключевых слов не должно быть, они по любому будут так как статья об этом самом. Ключевые слова имеют только лишь первоначальный вес при построении сайта в поисковой системе, после будет много фактов зависищих от самих пользователей и их поведении на сайте, от правильного продвижения. Продвигать сайт я вообще не советую первых три месяца, то есть о говно каталогах вообще нужно забыть. Это в прошлом, повлечь может только санкции.

Всё будет гуд!!!
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#43
Michel700:
Не буду бросаться громкими словами, но инфа проверена на личном опыте, да и учитель у меня был хороший. Это не значит что ключевых слов не должно быть, они по любому будут так как статья об этом самом. Ключевые слова имеют только лишь первоначальный вес при построении сайта в поисковой системе, после будет много фактов зависищих от самих пользователей и их поведении на сайте, от правильного продвижения. Продвигать сайт я вообще не советую первых три месяца, то есть о говно каталогах вообще нужно забыть. Это в прошлом, повлечь может только санкции.

Выходит, у меня (у меня и у напарника) есть отличные возможности и задатки к созданию порталов, которые будут читать. Именно которые будут читать.

Осталось только с html, css и php закончить...=)

Спасибо!

Michel700
На сайте с 31.01.2013
Offline
49
#44
Wasilisk:
Выходит, у меня (у меня и у напарника) есть отличные возможности и задатки к созданию порталов, которые будут читать. Именно которые будут читать.
Осталось только с html, css и php закончить...=)
Спасибо!

Если вы навичёк в этом деле, я вам советую забыть про слово портал. И не вздумайте молодой сайт так назвать, ещё и какой нибудь строительный портал. Всё приходит со временем и постепенно. Удачи вам в делах.

MR
На сайте с 23.04.2013
Offline
1
#45

Яндекс бары давно наблюдают за поведенчискими факторами. Как и гугл понижает ввыдаче при высоком проценте отказа. Действительно ключевые слова на сегоднишний день уменьшили влияние. НО когда вы вводите ключ в поиск, в первую очередь появляются сайты у которых прописаны ключи в тайтлах и H1 и дискрипшн. У кого более естественный(по проценту вхождения) тот в топе , у кого переоптимизирован тот в ПО...Е. Ну и само сабой влияние ссылочной массы)) Теперь вопрос где брать ссылки, когда все биржи поисковики считают переоптимизацией. И на этот есть ответ

MR
На сайте с 23.04.2013
Offline
1
#46
MidnightRenger:
Яндекс бары давно наблюдают за поведенчискими факторами. Как и гугл понижает ввыдаче при высоком проценте отказа. Действительно ключевые слова на сегоднишний день уменьшили влияние. НО когда вы вводите ключ в поиск, в первую очередь появляются сайты у которых прописаны ключи в тайтлах и H1 и дискрипшн. У кого более естественный(по проценту вхождения) тот в топе , у кого переоптимизирован тот в ПО...Е. Ну и само сабой влияние ссылочной массы)) Теперь вопрос где брать ссылки, когда все биржи поисковики считают переоптимизацией. И на этот есть ответ

Продолжение следует....

Он очено прост работаем ручками, ищим нормальных доноров, размещаем живые ссылки - Это внешняя оптимизация. А вот на сайте надо что то такое придумать, чтобы пассажиры уходили только в глубь сайта, и в интерес познаний. И будет счастье всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий