Перелинковка страниц (MОDx)

12
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#11

Ну почти.. В каких ПС? И каких НЧ?

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
24student
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#12
kmdpg:
Ну почти.. В каких ПС? И каких НЧ?

Не понимаю смыла ваших вопросов.. Каким образом эта информация поможет вам ответить на мой начальный вопрос?

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#13

Ну скажем к тому, что:

1. На правильно поставленный вопрос Вы получите правильный ответ.

2. При полном описании вопроса Вам ответят больше людей (не выпытывая информацию как у маленького ребенка, как заметили на это ушло как минимум минут 15).

3. В пример одному ответу по теме (не от меня), совет плохой, поскольку в данном случае перелинковка будет динамичной.

4. В случае с ВК запросами дела обстоят иначе как и с разными ПС.

Надеюсь так понятнее?

24student
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#14
2. При полном описании вопроса Вам ответят больше людей

Мне казалось, что в первом моем посте я максимально выразил суть проблемы. Извините, значит ошибся.

kmdpg:
Ну почти.. В каких ПС? И каких НЧ?

Я, Г.

Сайт уже немножко продвигался, принят в каталоги вышенаведеных поисковиков.

НЧ вам бросать?

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#15

НЧ мне не нужны. Скажите ВК, СК или НК у вас как цель?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

kmdpg в адеквате?! Пятница уже прошла, а до следующей еще далеко, вроде бы...

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#17
0pium:
kmdpg в адеквате?! Пятница уже прошла, а до следующей еще далеко, вроде бы...

Да вроде отпустило, спасибо🍾

24student, найдите или напишите скриптик так, чтоб кольцовка получилась максимально статичная, чтоб веса не колбасило в ПС, как пример посмотрите это.

Оптимизируйте текста, метатеги, если вылазить не будет попробуйте распределить веса, если страниц много, посчитать можно вот этим, конкурентность примерно, чтоб ручками не париться вот этим посмотреть. Для особо тормознутых в продвижении используйте ссылки, для гугла хорошо работают пиаристые, на худой конец мордочками добавьте весов в колечках..

Удачи!:)

24student
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#18

kmdpg, спасибо огромное! Много нового узнал для себя! 🍻

FS
На сайте с 08.08.2011
Offline
58
#19
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#20

24student, Универсальные вещи: раз и два. По первой ссылке автор еще пытается развиваться, по второй - автор забил на поддержку, даже не шевелится почистить свой сайт от вирусов.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий