Какие сервисы вы используете для каждодневной работы по продвижению?

E9
На сайте с 10.04.2014
Offline
1
273

Добрый день.

Я знаю, что подобных материалов достаточно много на форуме и сторонних сайтах и да, я пересмотрел уже целую кучу различных программ, сервисов, скриптов и прочей ерунды.

Но, как новичок могу сказать однозначно, вы не представляете как сложно отличить фуфло от хорошего работающего софта сегодня) А кроме того, многие программы включают в себя множество функций. И как бы выбрать один или пару инструментов для работы, чтобы они не перекрывали фунционал друг друга, а дополняли. Поэтому собственно и обращаюсь к вам.

Какой софт используете вы в каждодневной работе и какой из них для чего? Интересует связка.

Задачи:

Анализ конкурентов (ссылочное, позиции, ключевики), анализ конкурентности запросов в системах Яндекс, Гугл и поиск максимально низко-конкурентых, анализ продвигаемых мной ключевиков, анализ веса страниц, страницы в индексе ну и т.д.

Из того, что я понял, то хорошие сервисы:

1) xenu для анализа "потенциально индексируемых" страниц, анализа метатегов, скорости отклика страниц

+

2) Ahrefs для анализа конкурентов и своих позиций (вот только что-то дорого стоит)

3) Xtool.ru для проверки трастовости ресурса, где я буду размещать свои ссылки, статьи и т.д.

Благодарю заранее всех, кто поможет определиться с софтом :beer:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий