Кто такой Джон 22 и зачем он палит тему

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#11
Грустно.

Бронируй заранее место на заводе. Скоро будет не продохнуть от учеников Джона.

Где логика вообще.

Допустим, я заработал на Сапе 30$. Создал об этом курс и заработал на продаже новичкам 1,5 миллиона рублей. Чувствуешь, где логика :)? Чем напрягать спину и делать, не покладая рук доры, лучше стать профессиональным балаболом как Джон.

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#12

zumlin, тебе обидно, что кроме тебя о дорвеях узнают ещё 32748 человек?

дык их и так уже наверное за миллион (сайтостроителей всех мастей). так что джон22 - это капля в море. )

[Удален]
#13
Aeteros:
Допустим, я заработал на Сапе 30$. Создал об этом курс и заработал на продаже новичкам 1,5 миллиона рублей. Чувствуешь, где логика :)? Чем напрягать спину и делать, не покладая рук доры, лучше стать профессиональным балаболом как Джон.

Вообще, с какого то времени я думаю, что обучать лезут те кто никуя сами не умеют. Почему то, может ошибаюсь.

wktoreg:
zumlin, тебе обидно, что кроме тебя о дорвеях узнают ещё 32748 человек?
дык их и так уже наверное за миллион (сайтостроителей всех мастей). так что джон22 - это капля в море. )

Я не переживаю, успокойтесь.)

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#14
zumlin:


Я не переживаю, успокойтесь.)

а кто тогда кричал в стартпосте?

дыши глубже. )

[Удален]
#15
Aeteros:
Допустим, я заработал на Сапе 30$. Создал об этом курс и заработал на продаже новичкам 1,5 миллиона рублей. Чувствуешь, где логика :)?.

Это гениально! )

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#16

Джон 22 и Котэ разводят людей на бабло. А лохи сами несут и деньги. По сути это даже не мошенничество, так как бабло отдают добровольно.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#17
respekto:
Джон 22 и Котэ разводят людей на бабло. А лохи сами несут и деньги. По сути это даже не мошенничество, так как бабло отдают добровольно.

Мошенникам на доверии деньги тоже отдают добровольно.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
zumlin:

Да это понятно, но меня задевает моральная сторона такого заработка.

А больше дорвейщика ничего не задевает?

[Удален]
#19
respekto:
Джон 22 и Котэ разводят людей на бабло. А лохи сами несут и деньги. По сути это даже не мошенничество, так как бабло отдают добровольно.

Честныйе дорвейщики должны противостоять этому наглому разводу ни в чем неповинных граждан гг

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#20

zumlin, А Вы что, изобрели метод заработка на Дорвеях, запатентовали его, а какой то негодник его украл и палит в открытую? 😂

Вместо того что бы справедливость здесь искать, шли бы лучше доры клепать пока не поздно☝

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий