Два WMID на одни и те же данные

123
virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#11

Ерунда какая! Я посеял ключи от WM, так мне техподдержка прямо посоветовала открыть, на время проверки, другой аккаунт, с теми же данными, чтобы была возможность общаться и проводить операции. Правда, я email другой использовал, от греха подальше - так кто мешает ТС-у изменить мэйл? Так что, сейчас, активно пользуюсь обоими аккаунтами, перевожу бабло с одного на другой - и никаких проблем уже три года.

Не нужно раздувать выдуманные страхи.

DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#12
AndrewTishkin:
Какой-то корявенький вопрос. Что подразумевается под загадочной фразой в заголовке темы

ФИО, паспортные, все :)

А что если все кроме ФИО (ФИО только через поддержку) изменить (паспортные левые, почта, телефон другой)?

подпись
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#13
DaBuH4u:
ФИО, паспортные, все :)
А что если все кроме ФИО изменить?

Если ФИО и паспортные, значит они уже обязаны быть присоединены друг к дружке (вручную или автоматом). Таких WMIDов под аттестатом может быть хоть десять, с одинаковыми мылами и телефонами, это нормально.

Кстати, совпадение паспортных данных у разных ФИО приводит к мгновенной блокировке.

Или WMIDы живут по-отдельности? Тогда, видимо, были зарегистрированы до исправления дырки, которая это позволяла делать и даже теоретически подставлять перс-ов. Если её исправили...

Всё кроме ФИО (и мыло и телефон тоже менять?) неинтересно. Полные тёзки встречаются частенько

~
DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#14
AndrewTishkin:
Или WMIDы живут по-отдельности?

Да, живут пока.

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#15

Похожий вопрос... AndrewTishkin, и другие, знающие люди, подскажите такой момент, плиз...

Есть 1 аттестат формальный, вся инфа моя реальная. ФИО, адрес, пасп. данные и т.д.

Но, когда то, очень давно, регил тройку псевдонимов на левые данные. Совершал с них наверно не больше пару транзакций... оплату телефона, интернета, хостинга.. Потом забросил...

Сейчас на данный момент пользуюсь двумя вмидами. Один с форм. аттестатом с 2010г. Другой с псевдонимом - один из тех давних ( лев. данные, но номер телефона такой же как у форм. ат. )

Хотел бы получить перс вместо формалки, ..но вот давняя глупость с этими псевдонимами...

Не понятно.. как могут отреагировать при получении перса. Как думаете, есть ли возможность "оправдаться" перед вебманями, или получение перс аттестата вызовет лишь блок. ?

P.s. Вмидами пользовался исключительно я.Подозрительной деятельности не веду... занимаюсь фрилансом, сайтами и т.д....

Хит
На сайте с 14.04.2013
Offline
70
#16

если 2 вмида на одни и те же данные то перс получить можно, но потом со стороны СБ вм могут возникнуть вопросы, слышал что вызывают за это, объединить надо, написать в ТП.

Харизма:
Похожий вопрос... AndrewTishkin, и другие, знающие люди, подскажите такой момент, плиз...
Есть 1 аттестат формальный, вся инфа моя реальная. ФИО, адрес, пасп. данные и т.д.
Но, когда то, очень давно, регил тройку псевдонимов на левые данные. Совершал с них наверно не больше пару транзакций... оплату телефона, интернета, хостинга.. Потом забросил...
Сейчас на данный момент пользуюсь двумя вмидами. Один с форм. аттестатом с 2010г. Другой с псевдонимом - один из тех давних ( лев. данные, но номер телефона такой же как у форм. ат. )
Хотел бы получить перс вместо формалки, ..но вот давняя глупость с этими псевдонимами...
Не понятно.. как могут отреагировать при получении перса. Как думаете, есть ли возможность "оправдаться" перед вебманями, или получение перс аттестата вызовет лишь блок. ?
P.s. Вмидами пользовался исключительно я.Подозрительной деятельности не веду... занимаюсь фрилансом, сайтами и т.д....

У вас как я понял только на одном вмиде ваши реальные данные?

Первоначальное наполнение новых групп, оформление, комментарий по критериям, вступившие ()
A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#17

А что будет если есть формальный аттестат и зарегить другой вмид с тем же телефоном, но на другие остальные данные? И на него получить перс. аттестат, на первый забить.

Оба на одном и том же компе.

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#18
как я понял только на одном вмиде ваши реальные данные?

Да, так и есть.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#19

Тс, заблочат, надо честно 1 иметь и прикрпелять остальные.

Вот недавно некое лицо мужского пола попросило кредит - а него формальник оформлен на маму)))).

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#20
Харизма:
Есть 1 аттестат формальный, вся инфа моя реальная. ФИО, адрес, пасп. данные и т.д.
регил тройку псевдонимов на левые данные. Совершал с них наверно не больше пару транзакций... оплату телефона, интернета, хостинга.. Потом забросил...
Сейчас на данный момент пользуюсь двумя вмидами.
Один с форм. аттестатом с 2010г.
Другой с псевдонимом - один из тех давних (лев. данные, но номер телефона такой же как у форм. ат.)
Как думаете, есть ли возможность "оправдаться" перед вебманями

В этом случае очень просто: данные легко меняются + плохих операций не было

1) Зайти на passport.webmoney.ru WMIDом-псевдонимом. Сразу откроется страница получения формалки. ВСЕ данные будут доступны для редактирования, даже ФИО! То есть не имеет значения, что указывалось при регистрации. Вписываем всё настоящее, сохраняем. После этого ещё минут пять будет доступно изменение ФИО, на случай, если допущена ошибка/опечатка. Потом их самостоятельная правка блокируется навсегда.

2) Присоединяем этот WMID к формалке-2010

(может даже автоматом сайт сам попросит об этом, если успеет сравнить паспортные данные; сразу точно не выявляет и не блокирует)

3) Получаем персональный аттестат (если он нужен,:) шаг необязательный)

Проблем от остальных псевдонимов быть не должно. По транзакциям их не вычислят, всё что было до 2011 года лежит в архиве, по телефон и мылу (если вдруг совпадают) вряд ли, тем более если это всё ещё не сделали. Максимум заставят прицепить и их к аттестату, если начать ими снова пользоваться.

Хм. Задумался, а может даже сразу можно присоединить псевдоним к формалке, если WM не делают при этом сравнение ФИО. Это уже из области экспериментов, сам не проверял.

Проверил. "Произошла ошибка. Нарушены условия присоединения WMID. В персональных данных обоих WM-идентификаторов должны совпадать фамилия и имя их владельцев". На странице присоединения об этом тоже сразу предупреждают.

virtuozo:
Ерунда какая! Я посеял ключи от WM, так мне техподдержка прямо посоветовала открыть, на время проверки, другой аккаунт, с теми же данными, чтобы была возможность общаться и проводить операции.

Про ерунду сейчас интересная (хоть и мутная) история в соседней теме

Регистрация по просьбе WM - это совсем другое дело

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий