Вопрос по поводу блокировки WM и переходе на новый

AlexKotLeopold
На сайте с 16.03.2010
Offline
59
1541

Заблокировался акк WM.

Хотел бы узнать как они отследят при отказе и выводе денег, что бы я не заводил новый кошелек.

Персональный сертификат просто создавать нету желания .. .еще и платить 35$

Создание и продвижение сайтов - Promonika.com (http://promonika.com/). Видео портал Ratatu.com (https://ratatu.com/).
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#1
Хотел бы узнать как они отследят при отказе и выводе денег, что бы я не заводил новый кошелек.

Вроде как на те данные которые выведете средства, уже не заведёте. На левые - пожалуйста.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#2

если через кипер не будете в следующем сидеть, который вроде как много инфы собирает (вот по нему могут при дотошном анализе отследить железо, мак), т е сделать только лайт версию, может, и не отследят)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#3
AlexKotLeopold:
Заблокировался акк WM.

Хотел бы узнать как они отследят при отказе и выводе денег, что бы я не заводил новый кошелек.

Персональный сертификат просто создавать нету желания .. .еще и платить 35$

😒 С таким подходом лучше отказаться от использования вебмани.

Fuck the plebs.
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4
Vintik_:
😒 С таким подходом лучше отказаться от использования вебмани.

+ 100. Заведите тогда лайт кипер, и не надо будет мучаться.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#5
AlexKotLeopold:
как они отследят при отказе и выводе денег, что бы я не заводил новый кошелек.

Только по аттестационным данным. Телефон, мыло, паспортные данные. Другое дело, что если сейчас у вас зарегистрирован вмид на реальные данные, то я настоятельно рекомендовал бы очень хорошо обдумать этот шаг, отказ в обслуживании. "Вернуться в семью" не получится уже. Вон говорят даже Экслер, автор первого руководства по вебманям, извинялся за скандал, просился обратно, но и его послали. :) А на левых данных это будет не работа, а геморрой - наличие хоть сколько нибудь значимой для вас суммы на кошельке не даст спокойно спать. Не дай бог блокирнут, с деньгами распрощаетесь, перс уже не получить, вывести в банк только на те же данные в аттестате. Разве только если на родственника вмид заводить. :)

---------- Добавлено 29.05.2012 в 19:42 ----------

Serginiosis:
который вроде как много инфы собирает (вот по нему могут при дотошном анализе отследить железо, мак)

А вот это как раз не важно. Вебмани не запрещают использоваться один компьютер под несколько вмидов. У меня когда-то валялся в офисе ноут с установленным на нем классиком, через который 4 разных человека использовали 4 разных вмида. До сих пор действующих и ни разу не заблокированных вмида. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
evergreen:
"Вернуться в семью" не получится уже.

С теми же паспортными данными - да, не получится. Но паспорта теряются, меняются по возрасту и все такое... а уж о постоянстве телефона и мыла речь даже не идет:) Так что если Вас кто-то когда-то кинул, не сильно надейтесь что он под реальными данными не появится в ВМ снова.

evergreen:

А вот это как раз не важно. Вебмани не запрещают использоваться один компьютер под несколько вмидов. У меня когда-то валялся в офисе ноут с установленным на нем классиком, через который 4 разных человека использовали 4 разных вмида. До сих пор действующих и ни разу не заблокированных вмида. :)

Скорее всего у Вас перс был или хотя бы начальный аттестат. С неидентифицированными ВМИД у вебмани отношения более строгие.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#7
edogs:
Но паспорта теряются, меняются и все такое.

Что и данные в них меняются при замене? 😕

---------- Добавлено 29.05.2012 в 20:04 ----------

edogs:
Скорее всего у Вас перс был или хотя бы начальный аттестат.

Ну это да, в рулетку с вебманями играть никогда не хотел. :) 30$ вполне посильная плата за спокойный бизнес и здоровый сон. :) У как минимум двух парней из тех четырех тоже были персы. Может потому и не трогали, не знаю. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
evergreen:
Что и данные в них меняются при замене? 😕

Серия, номер и дата выдачи паспорта? Разумеется меняются. Они уникальны для каждого выданного паспорта. Если бы вебмани требовало бы ИНН или СНИЛС, тогда да, ИНН и СНИЛС это навечно клеймо.

Если Вы о прописке или ФИО, то это таки посложнее:) Но насколько нам известно - вебмани чисто по фио и прописке не докапывается.

evergreen:
Ну это да, в рулетку с вебманями играть никогда не хотел. :) 30$ вполне посильная плата за спокойный бизнес и здоровый сон. :) У как минимум двух парней из тех четырех тоже были персы. Может потому и не трогали, не знаю. :)

Дык кто спорит-то:) Персы это хорошо и своих денег по любому стоят. А с формалкой есть 100-500 поводов быть забаненым, начиная от левой и ошибочной жалобы и заканчивая простым запуском кипера на вирт.машине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий