Любые вопросы от новичков

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
1290

Очень часто новички и не только новички задают в разделе "Любые вопросы от новичков" совершенно левые вопросы, которые не касаются поисковых систем, а ведь ветка находится именно в разделе "Поисковые системы". Может как-то стоит раздел для новичков пометить? Конечно, всё это не критично, но всё же. Многих вводит в заблуждение слово "Любые" и очевидно люди думают, что там действительно на абсолютно все вопросы отвечают, эдакий всемогущий разум там сидит и у него можно всё-всё спрашивать.

VN
На сайте с 06.12.2008
183

Proofer, пока этот вопрос будет обсуждаться, вы бы могли нажимать на треугольник, если тема кажется вам подозрительной, не соответствующей разделу. С указанием в окошке причины жалобы. :)

A
На сайте с 20.08.2010
775

Это, кстати, хорошая тема. Я сам так раньше делал. К тому же в этот раздел удобно писать, когда не знаешь, где разместить новый тред

D
На сайте с 28.07.2011
13

Можно узнать почему я не могу почти нигде писать сообщения? Я уже больше года как зарегистрирован здесь, но постоянно пишет что у меня нет прав. Заранее спасибо за ответ

Dimon
6666
На сайте с 10.01.2005
505

dimonrussak, пишите где можно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 28.07.2011
13
6666:
dimonrussak, пишите где можно.

Ну я собственно и хотел узнать где можно и по каким критериям ограничения ( время на форуме, репутация или что то еще)?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
dimonrussak:
Ну я собственно и хотел узнать где можно и по каким критериям ограничения ( время на форуме, репутация или что то еще)?

Просто рано еще писать -вначале читать нужно научиться.

К примеру, правила форума. Или включить логику и подумать: вдруг ты не такой уж уникальный и кто-то задавал подобные вопросы?

Пролистай хотя бы пару страничек в этом же разделе и будет тебе щясте... думаю, за год справишься.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
VN
На сайте с 06.12.2008
183
dimonrussak:
Можно узнать почему я не могу почти нигде писать сообщения? Я уже больше года как зарегистрирован здесь, но постоянно пишет что у меня нет прав. Заранее спасибо за ответ

Прочтите тему — ссылка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий