МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#941

По поводу истории выше.

Глупо и неправильно использовать любые подобные сервисы как копилку даже небольшой суммы.

Тем более из расчета, что "что-то должно накапать за определенный период". Такое отношение недопустимо.

Проверять статистику и состояние нужно ежедневно, в крайнем случае, если например нет доступа, то при первой возможности.

Если это не делалось, то какие претензии к сервису? Акк могли взломать, могла возникнуть просто какая-то техническая ошибка, которая вовремя не была замечена, так как не заходили.

И никто не заинтересован держать громадную базу пустых неактивных аков, сайтов без начислений и т.д.

Пункт правил по возможной блокировке появился сравнительно недавно, то ли в 2013м, то ли в 2014м году.

Но например у меня есть пустой акк, в который месяцами не заходил - проверил, не заблокировано.:)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#942
dndz-sat:
Но например у меня есть пустой акк, в который месяцами не заходил - проверил, не заблокировано.

Я думаю, это на случай форсмажора больше пункт. Типа, если человек год не заходил, а 9 месяцев назад взломали акк и вывели деньги, а он орать начинает, мол, как так. А тебе потом искать, что там было полгода назад :)

C Уважением, Алексей
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#943
mainlink:
Да сейчас вроде общая тенденция, что ссылок не покупают, т.к. уже многие стали бояться Минусинска и ждут, что делать дальше... По поводу технического аспекта, почему ссылки не покупаются - большинство ссылок идет через агрегаторы, где требования к качеству страниц выше, в том числе ограничение по внешним ссылкам, по кол-ву контента на странице и др.

Я продаю ссылки с 8-го года и прекрасно знаю какая сейчас ситуация. И какого качества должны быть страницы для продажи ссылок. Вопрос в другом. Несколько раз в этой теме появлялись посты вм о том, что их сайты в Mainlink зарабатывают больше, чем в Sape. К сожалению, авторы этих постов не уточняли качества своих площадок и ценовую стратегию. Я добавил в ML два десятка страниц с нормального сайта, установил среднюю цену на ссылки (которая близка к средней цене на Sape), затем снизил. На Sape ссылки худо-бедно, но продаются. В ML не продано ни одной.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#944

SergejF, а у меня цены очень высокие и продаются :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#945

Рад за Вас, burunduk. Поделитесь опытом?

[Удален]
#946

SergejF, а нет ни какого опыта, они просто продаются

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#947
burunduk:
что-то не стыкуются истории

да, я сначала написал пост что у меня в 14 году вывели на яндекс кошелек, потому что первое на что обратил внимание это низкий баланс аккаунта и запись в логе что был вывод не мой.

потом уже стал разбираться в целом почему так мало средств на счете и вот выявил проблему

Если товарищу burunduk надо какие либо еще скрины- сделаю с аккаунта.

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#948
burunduk:
SergejF, а нет ни какого опыта, они просто продаются

Да не обращайте вы внимания на SergejF! Он считает себя гуру в продаже ссылок как пишет выше и тут же гадит в этой теме, давая свои "умные" советы всем подряд. Ну нравится ему сапа и хорошо, так нет же, надо везде всунуть свой нос и нагадить, у него девиз такой - "моё сообщение всегда последнее" это ещё по сапофоруму хорошо видно где он постоянно висел в бане, а вот сейчас и здесь дофлудился что забанили его. Мне например эта биржа нравится больше чем сапа. Но это же не даёт право идти в ветку сапы и флудить там бессмысленными сообщениями.

chilito, Когда вы выводили последний раз деньги с аккаунта? Сразу перед написанием поста или намного раньше? А то как то всё странно получается, вы утверждаете что сайт работал и приносил доход постоянно, но про вывод вы ничего не писали,представитель майнлинк пишет что аккаунт был заблочен давно и продажи не должны были идти, но ссылки как вы говорите висели и значит оптимизаторы за них платили, вот только вопрос где осел основной доход? У меня например дёрнул кто то деньги с аккаунта в самом начале работы с майнлинк, свалили на то что я не поставил пароль на изменения кошелька и в мой аккаунт зашли и вставили свой Яндекс кошелёк якобы из за того что я профукал пароль от личного кабинета. Может так и есть на самом деле, хотя у меня море различных аккаунтов, пароли ввожу только руками, все разные из больших и маленьких латинских букв и цифр и оказывается спёрли пароль ТОЛЬКО от майнлинк - больше ни от чего)))), а может специально смотрят у кого не стоит пароль на изменения кошельков... Сумма то небольшая совсем была, но осадок остался. Поэтому так интересна эта история с работающим и одновременно заблокированным аккаунтом.

Жадность порождает бедность
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#949
Drayz:
Но это же не даёт право идти в ветку сапы и флудить там бессмысленными сообщениями

Чё, правда? Не даёт? 14-й (последний завершённый) топик про сапу:

[ATTACH]150177[/ATTACH]

🤪

png SapeIV.png
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#950

Ооо))) Объявился старый внештатник от Сапы, ну теперь держись, сейчас начнёт восхвалять сапу и учить как продавать ссылки надо))) 😂 Одного забанили, его место занял следующий))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий