МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#291

вопрос же не в этом. А в том что новости не все читают. У меня например в закладках только панель вебмастера. Соответственно, не зная о 20 % комиссии, нажав на вывод - получить сюрприз, было более чем забавно.

До сих пор гоняешься за рублями? Бери бурж хостинг (https://www.fatcow.com/join/index.bml?AffID=839239) и зарабатывай зеленых енотов!
O
На сайте с 04.12.2014
Offline
10
#292

Пожалуйста ответьте на мой вопрос!

Как в системе находить релевантные страницы доноров для ключевых слов?

Подскажите рабочий сторонний плагин, если таковой имеется.

[Удален]
#293

origo, а чем плагин майлинка не устраивает?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#294
origo:
Как в системе находить релевантные страницы доноров для ключевых слов?

origo, Маинлинк сам по себе это просто база сайтов, на которых можно разместить ссылки. Маинлинк не обладает продвинутыми функциями для продвижения, но он предлагает достаточно мощный API для реализации ваших потребностей. В самом Маинлинке нет такого функционала о котором вы спрашиваете, но на базе Маинлинка построены другие системы, заточенные именно под продвижение. Если вы работаете исключительно как оптимизатор, то смотрите в сторону seohammer.ru, он как раз для этого создан. Войти можно по логину и паролю от Маинлинка, баланс у них общий.

O
На сайте с 04.12.2014
Offline
10
#295
burunduk:
origo, а чем плагин майлинка не устраивает?

Что за плагин ? Не видел его, у них такой интерфейс что трудно интуитивно разобраться.

---------- Добавлено 25.12.2014 в 16:02 ----------

Ленивое Z:
origo, Маинлинк сам по себе это просто база сайтов, на которых можно разместить ссылки. Маинлинк не обладает продвинутыми функциями для продвижения, но он предлагает достаточно мощный API для реализации ваших потребностей. В самом Маинлинке нет такого функционала о котором вы спрашиваете, но на базе Маинлинка построены другие системы, заточенные именно под продвижение. Если вы работаете исключительно как оптимизатор, то смотрите в сторону seohammer.ru, он как раз для этого создан. Войти можно по логину и паролю от Маинлинка, баланс у них общий.

Спасибо конечно, но агрегаторов мне не нужно. :)

то есть по Вашему оптимизаторы сами не покупают в Майлинке ссылки в ручную как на САПЕ ?

Мне не нужны функции для продвижения, я хочу купить конкретных ссылок с "релевантных доноров", но без фильтра по ключевому слову это не представляется возможным.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#296
origo:
Спасибо конечно, но агрегаторов мне не нужно.

Почему такое отношение?) ... хотя я их тоже не люблю. На самом же деле никто не заставляет пользоваться кнопкой "оплати бюджет", можно же подобрать для себя именно те инструменты, за которые вы готовы платить.

origo:
то есть по Вашему оптимизаторы сами не покупают в Майлинке ссылки в ручную как на САПЕ ?

Покупают, конечно. Базовый функционал есть в Маинлинке и для покупки ссылок, и для их проверки, но вы же спрашиваете про семантику донора - этого нет в Маинлинке, а в Хаммере есть.

origo:
Мне не нужны функции для продвижения, я хочу купить конкретных ссылок с "релевантных доноров", но без фильтра по ключевому слову это не представляется возможным.

У вас "хотелка" просто немного выходит за рамки функционала Маинлинка. Это ни плохо, ни хорошо, это просто "специализацией" уже называется. Я вот сейчас, не напрягаясь, с десяток "хотелок" могу назвать, которые не реализованы в Маинлинке. Они не реализованы не потому что не нужны, а потому что востребованы лишь узкой частью пользователей. Отсюда и идёт разделение: база для всех это Маинлинк, а дальше специализация.

[Удален]
#297
origo:
Что за плагин ? Не видел его, у них такой интерфейс что трудно интуитивно разобраться.

правый нижний угол

jpg main.jpg
O
На сайте с 04.12.2014
Offline
10
#298

Спасибо за ответы. Вам как специалисту с опытом виднее Ленивое Z. Но мое мнение что это обсурд какой то. Везде где я был - Ротапост, сапе, гогет(просматривал). Это есть. Это самая азбука СЕО - покупай ссылки со страниц релевантных анкору.

А так бесполезная биржа для меня, а если ставить автоматическую закупку, то скорее всего как в Сеопульте накупит всякого Г.

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#299
mainlink:
Большинство пользователей пополняет долларовый баланс также в wmr/яд/безнал РУБЛЯМИ и сумма конвертируется по текущему курсу, а не wmz

Вот в этом и есть суть проблемы, если бы не было никаких конвертаций не было бы и проблем

А то что в системе до сих пор есть долларовый баланс - это большое преимущество, от которого на мой взгляд отказываться не стоит

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
O
На сайте с 04.12.2014
Offline
10
#300

Скоро по вашим словам оптимизатор будет человек который заходит в агрегатор, пополняет бюджет, настраивает примитивную компанию за 5 минут и нажимает кнопку пуск. Я слышал компании за это и деньги еще берут каждый месяц))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий