Мануал - быстрый загон сайтов в индекс. Гарантия.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#231

тем не менее, мануал нерабочий

AD
На сайте с 04.08.2010
Offline
46
#232

На самом деле ТС надо оторвать кое-чего за вот эту фразу:

Данная методика позволит вам загонять десятки тысяч страниц в индекс моментально

Не получится просто потому, что софт захлебывается даже при постинге с 20 акков одновременно. И десятки тысяч страниц этой софтиной в твиттер не загонишь.

Но я манибек просить даже не буду - для меня это был хороший урок, что даже большая репа ничего не значит при покупке "меготем" и мануалов.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#233
AlexDark:
Не получится просто потому, что софт захлебывается даже при постинге с 20 акков одновременно.

Может просто стоит обновиться?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
AD
На сайте с 04.08.2010
Offline
46
#234
sear4er:
Может просто стоит обновиться?

Спасибо, но на самом деле уже нет надобности. Фраза про десятки тысяч страниц была написана на момент продажи темы. И в этот момент "тема" этой фразе не соответствовала.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#235
sear4er:
Может просто стоит обновиться?

Можно в личку обновленную версию? Старая откровенно г...

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#236

sear4er, ага, а обновление платное.. ну да, щас все побежали обновляться. Да и с обновлением программа все равно лажа полная. Есть классный вариант где то за $35 - REGTWITT, которая имеет в 100 раз больше функционала чем ваша недо-программа.

AlexDark, да я бы тоже не просил манибек, но когда мне на мыло скинули этот чудесный мануал, я понял, что меня жестоко сделали. Я вежливо попросил манибек, мне отказали. Я не жид и т.п., но дарить такому человеку как sear4er свои 1.5к рублей я не хочу.

VV_pro, хахахаха (смеется ser4er), за обновление давай ему в карман еще 30 WMZ

sidorka, а вы бы молчали, пока кое что не отвалилось у вас за такие слова.

Так что давай манибек.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#237

vladosik, Было сделано одно платное и одно бесплатное обновление. Для бесплатного, обновлен движок и добавлена мультизагрузка аккаунтов. Это позволяет сохранить время на добавление и запускать до 100 потоков за раз. Платное делалось по заявкам покупателей.

П.С. Я же просил тебя исчезнуть с топика обиженка. Иди уроки учи в школу завтра.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#238

sear4er, ой да ладно? А что скажешь про то, что программа тупо вылетает, если загрузить 10000 твитов, а так же получает бан от твитера по ip, т.е. начинает выдавать капчу. Ты мне сам сказал, нужны прокси, так вот, где ты думаешь эти прокси можно взять, если не купить?... Это уже затраты, о которых ты умолчал. Помимо этого, программа требует ставить для каждого ака свою проксю. Это реальный Epic Fail

Давай манибек и я исчезну из твоего топика.

P.S. Каникулы же, какая школа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий