партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж - 2

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#201

Неправильно я ванганул. С сегодняшнего дня выплаты будут отправлены в течение 5 раб. дней. У контрагента новая система и после получения денег от нас по безналу они покупают электронку. на это нужно время и в связи с этим задержка на 5 примерно дней, но надеюсь меньше.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Sapato
На сайте с 14.11.2013
Offline
25
#202

День добрый, коллеги!

Наконец-то я добралась и сюда :)

Меня Тамара зовут, теперь я вместо Даниила буду пытаться быстро и четко отвечать на Ваши вопросы.

Но в силу того, что я человек тут новенький прошу сильно не обижаться и ругаться,если вдруг что не так.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#203
Sapato:
День добрый, коллеги!

Наконец-то я добралась и сюда :)
Меня Тамара зовут, теперь я вместо Даниила буду пытаться быстро и четко отвечать на Ваши вопросы.
Но в силу того, что я человек тут новенький прошу сильно не обижаться и ругаться,если вдруг что не так.

вэлкам ту зэ хэлл)

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
22
#204
Sapato:
День добрый, коллеги!

Наконец-то я добралась и сюда :)
Меня Тамара зовут, теперь я вместо Даниила буду пытаться быстро и четко отвечать на Ваши вопросы.
Но в силу того, что я человек тут новенький прошу сильно не обижаться и ругаться,если вдруг что не так.

Добро пожаловать =) Ну как там наши выплаты поживают?

Sapato
На сайте с 14.11.2013
Offline
25
#205
sergeylorens:
Добро пожаловать =) Ну как там наши выплаты поживают?

Доброе утро пятницы :)

Как и говорил мой коллега выше, выплаты переносятся и скорее всего чудо произойдет в начале следующей недели.

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#206
Sapato:
День добрый, коллеги!

Наконец-то я добралась и сюда :)
Меня Тамара зовут, теперь я вместо Даниила буду пытаться быстро и четко отвечать на Ваши вопросы.
Но в силу того, что я человек тут новенький прошу сильно не обижаться и ругаться,если вдруг что не так.

здесь все добрые, если выплаты по 3 месяца не задерживать)

Sapato
На сайте с 14.11.2013
Offline
25
#207
Petruho:
здесь все добрые, если выплаты по 3 месяца не задерживать)

День добрый!

Партнер сообщает что все выплаты произведены.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 13:49 ----------

Я тут ознакомилась с отчетами, что-то как-то мы сильно просели в количестве заказов...

Давайте что-нибудь придумаем,чтоб как-то увеличить количество транзакций.

Что вам на данный момент мешает в получения наибольшего количества заказов?

Вроде акции стабильно одна за другой :)

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
22
#208

Конверт мешает получить большее количество заказов и затирание куков...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#209
Sapato:
День добрый!
Партнер сообщает что все выплаты произведены.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 13:49 ----------

Я тут ознакомилась с отчетами, что-то как-то мы сильно просели в количестве заказов...
Давайте что-нибудь придумаем,чтоб как-то увеличить количество транзакций.
Что вам на данный момент мешает в получения наибольшего количества заказов?

Вроде акции стабильно одна за другой :)

Я вам уже писал на почту - по акциям с промокодами - заказы по партнерским ссылкам не учитываются.

metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#210
alexpike:
Я вам уже писал на почту - по акциям с промокодами - заказы по партнерским ссылкам не учитываются.

+1

Получается глупость - вы даете нам промо-коды через партнерки, чтобы мы стимулировали продажи и увеличивали объемы. В итоге мы стараемся, распространяем коды купонов, надеясь на продажи, а получается, что такие клиенты бесплатно вам достаются. Некрасиво по меньшей мере к партнерам так. Сделайте тогда, чтобы по купонам что вы распространяете через партнерки заказы считались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий