Антимонопольные предложения Google не удовлетворили конкурентов

Remembrance
На сайте с 13.09.2010
Offline
53
#41

При хорошем CTR, высоком качестве ключевых слов и при правильной настройке кампании, эта цена нитожно мала. А если кампания настроена криво, то и цену придется повышать.

Грубо говоря, чем качественней настроена кампания, тем меньше цена.

Разработка интернет магазинов на Magento. А также поддержка и доработка существующих (/ru/forum/954111) Digiweb.PRO (https://digiweb.pro/)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#42
Remembrance:
При хорошем CTR, высоком качестве ключевых слов и при правильной настройке кампании, эта цена нитожно мала. А если кампания настроена криво, то и цену придется повышать.

Грубо говоря, чем качественней настроена кампания, тем меньше цена.

Угу, и как только качество страницы вырастает до максимума на следующий день видишь 2 или 3. Звонил интересовался как так, страница та, та же. Внятного ответа не услышал.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#43
Remembrance:
высоком качестве ключевых слов и при правильной настройке кампании, эта цена нитожно мала.

а вот об этом пожалуйста поподробней😂

ключевые слова высокого качества изначально стоят дорого и при правильной настройке стоят еще дороже 😂

настройте мне компанию по кондиционерам по ничтожно малой цене😂(и это сколько?)

Remembrance
На сайте с 13.09.2010
Offline
53
#44

iSeller, если я правильно понял и у вас показатель качества 2 или 3, то вам нужно срочно переделывать кампанию, потому что вы переплачиваете за конкурентов, которые выше вас. Обращайтесь, если что :)

Gennadi, Подробней, пожалуйста - вы прочитали через "строчку" я говорил об ничтожной цене, в случае, когда нет конкурентов и гугл сам ставит цены.

Ключевые слова высокого качества, изначально стоят дешевле при правильной настройке, чем для ваших конкурентов.

Давайте, я вам настрою кампанию. Но вы же понимаете, что там конкуренция и цена клика огого. А вот для примера, могу вам привести скрин своей кампании и поверьте, при таких показателях, цена ниже, чем у конкурентов :)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#45
Remembrance:
iSeller, если я правильно понял и у вас показатель качества 2 или 3, то вам нужно срочно переделывать кампанию, потому что вы переплачиваете за конкурентов, которые выше вас. Обращайтесь, если что :)

Нет вы меня поняли совершенно не правильно, созданные объявления изначально получили 9, через 2-3 дня стало 10. Так как крутился я на 1-2 местах CTR тоже был достойным, но через 2 дня, я захожу в убогий интерфейс Гугла, а у меня на объявлениях все сменилось на 2-3. Звоню спрашиваю как. Видимо у вас сменилась страница говорю нет, может она открывается долго, проверяю пэйджспидом, говорю что 92. После где то 20 минут разговора, я понимаю что ответа нет, и не будет. Они видимо сами понизил рейтинг страниц. Больше нет соображений. Ничего через день опять 10, через 2 опять 2-3. Так что не надо тут рассказывать про Эдвордс.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#46
Remembrance:
При хорошем CTR, высоком качестве ключевых слов и при правильной настройке кампании, эта цена нитожно мала. А если кампания настроена криво, то и цену придется повышать.

Грубо говоря, чем качественней настроена кампания, тем меньше цена.

сказочник? покажите мне тематику комерческую где нет конкурентов, цена всегда высокая, выше чем когда сайт раскручиваешь, было бы хоть на 30% сайтов хорошая цена на контексте я бы вообще давно на сео забил, жил бы чисто с процента за ведение контекстной кампании, думаю не только я

MR
На сайте с 08.07.2012
Offline
9
#47
iSeller:
Ушат
Когда монополии восторжествуют, вы первый заноете от этого. Больше не будет выбора, купить тут за 10 или, тут за 15.

Блин. Пока что ноете Вы. И реально от вашего нытья тошнит. Я не увидел ни капли конструктива в Ваших постах. Задайтесь вопросом, как без ПС пользователи будут находить ваш сайт? Хватит нести бред про монополии, Вы же не школьник, правда?

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#48
Gennadi:
Аукцион? интересно кого с кем? Вы адвордом пользуетесь? если да то сколько лет?

Вы либо троль, либо не видите дальше носа своего. По вашему обьем трафика, колличество конкурентов, доля онлайн маркетинга по отношению к другими видам маркетинга не изменилась за последние годы? Фирм плодят немерено все хотят заказчиков.

Суньтесь в В2B сегмент в сша и узнаете что такое 15-50$ за клик.

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#49
Ушат:
Вы либо троль, либо не видите дальше носа своего. По вашему обьем трафика, колличество конкурентов, доля онлайн маркетинга по отношению к другими видам маркетинга не изменилась за последние годы? Фирм плодят немерено все хотят заказчиков.
Суньтесь в В2B сегмент в сша и узнаете что такое 15-50$ за клик.

Вы что то путаете я наоборот утверждаю что адворд дорожает.

А на мои вопросы вы так и не ответили😂

В сша соваться не буду считаю что работать надо там где живешь.😂(со зрением порядок)

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#50
Gennadi:
Вы что то путаете я наоборот утверждаю что адворд дорожает.

А на мои вопросы вы так и не ответили😂

В сша соваться не буду считаю что работать надо там где живешь.😂(со зрением порядок)

*Рука лицо*

Вам в помощь :

B2B

Аутсорсинг

Офшор

Работать в своем регионе можно далеко не всегда. И если вы так считаете это подтверждает мою теорию от том что дальше своего носа видят далеко не все.

Дорожает - да но не из-за заговора гугловцев, а из - за роста конкуренции в целом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий