Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия.10

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#441

Все чаще вот такая хрень (а вместе с ним и ff) на паркованных доменах

Видимо, по ns просто палят, сделайте паркинг по айпишнику

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#442
shabash:
Все чаще вот такая хрень (а вместе с ним и ff) на паркованных доменах
Видимо, по ns просто палят, сделайте паркинг по айпишнику

По айпишнику тоже палят )

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#443
ru-traff:
По айпишнику тоже палят )

Так dns теперь стало закономерностью бана браузерами, последние 4-5 моих доменов, по ip в других пп заметил что дольше в блек листы уходит

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#444
shabash:
Так dns теперь стало закономерностью бана браузерами, последние 4-5 моих доменов, по ip в других пп заметил что дольше в блек листы уходит

В любом случае, у нас лучше использовать нашу автосмену, чем парковку своего домена. Домены автоматом меняются сразу после бана серьёзными а/в, в пуле под замену в основном "отстоявшиеся" домены, благодаря чему нет проседания из-за хрома после смены, плюс остальные а/в реагируют не так остро. Ну и следим за ними мы сами, опять же.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#445
dino_spomoni:
Когда сайт от касперского вылечите? Реально напрягает.

А что мешает добавить в исключения?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#446

Уважаемые партнёры! На платформе Билайн проводятся работы, в связи с чем сегодня по этому оператору очень низкое количество ребиллов. Эта ситуация наблюдается на всех КП, ребиллы обещают повторить.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#447

ru-traff, у меня есть несколько вопросов, так как давно не работал с зипмонстром. Ответьте, если не сложно.

1) Сколько сейчас за инсталлы? 2 рубля фиксировано?

Я попробовал, как вы и советовали в соседней ветке, инсталлмонстр. Если сравнивать только по инсталлам, то получается, что последний выигрышней. Правильно, понимаю?

2) Какая рекомендуемая цена архивов? Как то помнится мне, давным-давно вы говорили, если не ошибаюсь, что 2х100, альтернативная 150 руб.

3) Настройки подписок. Что рекомендуете выбрать для Украины?

4) Залил архивы к вам на хост. Поставил скрипт автосмены ссылок у себя. Не понимаю, надо ли отмечать чекбокс «Отдавать скрипту смены ссылок для этих архивов ссылку на упакованный файл» в подразделе «Настройки хостинга»?

5) При нажатии кнопки скачать на моём сайте открывается ваша страница, где нужно снова нажимать аналогичную кнопку. Можно ли отдавать файл сразу, настраивается ли это как то? Из-за этого кол-во скачек сильно просело по сравнению с инсталлмонстром.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#448

ru-traff добавьте плиз как опцию майнер !!! Майнер это круто! Если не палится - а тут защита лучшая в мире - то прибыль утраивается!

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#449
ru-traff:
В любом случае, у нас лучше использовать нашу автосмену, чем парковку своего домена. Домены автоматом меняются сразу после бана серьёзными а/в, в пуле под замену в основном "отстоявшиеся" домены, благодаря чему нет проседания из-за хрома после смены, плюс остальные а/в реагируют не так остро. Ну и следим за ними мы сами, опять же.

Ну а что делать если через тдс лью, если не хочу скрипт ставить где ссылки на архив на сайте будут прямые, соотв. рано или поздно приведет к бану ав

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#450

хочу майнер и только его без смс под весь зарубеж !!! смс имхо под зарубеж у вас совсем тухло реализованы - в лом разбираться в чем ваш косяк, но при переключении на текст-найшн зарубежные смс идут, на вас - не идут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий